архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Маршрутизатор: будьте в сети, как дома!

Маршрутизатор: будьте в сети, как дома!



Hi-Tech и интернет

Прежде чем приобрести маршрутизатор, нужно очень тщательно подойти к его выбору. В торговом салоне компании можно найти большое множество различных моделей маршрутизаторов, каждая из которых является производительной и функциональной. А специалисты выполнят настройку микротик для вас.

Тем, кто еще не сталкивался с маршрутизаторами, будет полезно узнать, что большинство пользователей сегодня выбирают маршрутизаторы Микротик. Эта марка удобна тем, что такие маршрутизаторы обладают целым рядом достоинств. Прежде всего, они не требуют каких-то дополнительных знаний – маршрутизатор Микротик можно подключить и тут же начать им пользоваться. Кроме того, Микротик маршрутизаторы обладают компактностью и отличным дизайном, что тоже немаловажно для современного пользователя.

Конечно, вы думаете, что такая отличная вещь стоит чрезвычайно дорого и вам она не по карману. Совсем нет, качество и цена роутера Микротик замечательно сбалансированы. Поэтому вы имеете возможность приобрести по-настоящему качественный маршрутизатор по вполне доступной цене. Модели марки Микротик можно с полным правом назвать универсальными, поскольку они могут работать в любых сетевых системах. Маршрутизатор обладает солидным объемом памяти и процессором самого высокого уровня.

Нередко пользователи уделяют пристальное внимание наличию лицензии. В комплекте маршрутизатора Микротик есть лицензия Level4 RouterOS. Несомненно, для вас будет приятным узнать, что почти каждая модель оснащена сразу несколькими Gigabit Ethernet портами, иногда число портов может доходить до 13. Роутеры этой марки позволяют также использовать возможности MPLS – благодаря этому, маршрутизаторы можно использовать там, где вам необходим VPN.

Модели роутеров Микротик вполне безопасны при работе к сети, так как их защищает не только пользовательское имя, но и пароль. Приобретите и убедитесь сами!

06.08.2013 Оксана Дамбаева