архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

MacBook - отличный выбор



Hi-Tech и интернет

Если Вы ведете энергичный образ жизни и стремитесь к совершенству во всех сферах, тогда новый компьютер от производителя Apple MacBook - это идеальное решение. Конструкция его сделана из стекла и алюминия, а элегантный фирменный дизайн не позволит пройти мимо этой модели. Но не только внешней красотой отличается MacBook. Внутри он содержит силу и мощь. MacBook — представитель семейства ноутбуков от Apple.

Накопители позволят сохранять и использовать большое количество видео, фотографий, музыки и документов. Все это сразу же можно записать на DVD, используя высокоскоростной оптический привод SuperDrive. Если не устраивает скорость жесткого диска, можно установить Solid-State Drive. Он не только намного увеличит скорость действия дисковой системы, но и подбросит лишние минуты к автономной работе. Хотя батарея в новом MacBook и так работает намного дольше его предшественников: до 10 часов. Она выдерживает до 1000 зарядов, что позволит владельцу интенсивно пользоваться батареей более двух лет. Дополняет полный арсенал коммуникации разъём 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet, который дает возможность для проводной сети интернет, а так же для пользования в интернет - кафе.

Однако, несмотря на высокое качество продукции Apple, может возникнуть необходимость в ремонте ноутбука. Чтобы устранить какую - либо проблему, ремонт macbook нужно доверять только профессионалам в сервисных центрах Apple. Они не только выявят причину и качественно отремонтируют Ваш MacBook, но и дадут гарантию на свою работу.

В сервисных центрах используются только оригинальные запчасти с заводов Apple. Поэтому Вы будете уверены, что заменённые кнопка, шлейф или touchscreen, будут такими же, как и раньше, а не приобретенными на китайском рынке, к примеру.

Техника Apple практически никогда не ломается сама по себе. Потому, что Apple - это уважение к покупателю, гарантия высокого качества, функциональности и незабываемого дизайна. В 90% случаев обращения в сервисные центры - это поломки по вине владельцев. В основном, это подмоченная клавиатура, разбитые дисплеи, поломанные микрофоны, нерабочие динамики и вышедшая из строя кнопка "Home".

Так же в сервисных центрах Apple Вам настроят интернет, установят нужные драйвера, антивирусные программы и желаемые приложения, восстановят утерянную информацию и сделают бесплатную диагностику Вашего ноутбука.

 

 

20.08.2013 Оксана Дамбаева