архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Лучшие мелодрамы и сериалы онлайн

Лучшие мелодрамы и сериалы онлайн



Hi-Tech и интернет


 

Какие женщины не любят мелодрамы? Но в настоящее время создают такие мелодрамы, которые с большим удовольствием могут посмотреть и мужчины. В этих фильмах переплетаются любовь, нежность, радость, интриги, ревность, слезы и еще раз любовь. В том вся суть современных мелодрам. Любому зрителю, которому хочется расслабиться, посмотреть хороший фильм, лучше выбрать мелодраму и получить море незабываемых эмоций. Для этого потребуется всего лишь компьютер, хорошее соединение с интернетом и отличный сайт, на котором можно найти самые лучшие мелодрамы и сериалы в высоком качестве.

В 2012 году в прокат вышло много интересных фильмов-мелодрам, среди них «Любовные пташки», режиссера Пола Мерфи. Роли исполняют Фэй Смит, Риз Дэрби, Элвин Махарадж.

Фильм рассказывает о том, как главный герой — Даглас Гордон расстается со своей любимой девушкой. Он думает, что вся его жизнь рухнула, но на крышу его дома падает дикая утка с переломанным крылом. Все попытки от неё избавиться приведут к крутому перевороту его судьбы. Смотреть мелодраму онлайн беспалнто можно в любое удобное время. Мелодрама «Слова» вышла в кинопрокат в 2012 году, и сразу же приобрела славу одной из самых популярных кинокартин сезона. Эта художественная лента переплетает несколько жанров кинематографа, драму и мелодраму, с некоторыми элементами комедии.… В фильме снимались такие актеры, как Кива Линк, Джини Хэкетт. Миллионы зрителей лелеют надежду, что все-таки существует идеальная любовь. Они искренне верят, что Ричард Гир встретит свою Джулию Робертс и все получат то, что заслуживают. Вместе с эмоциональным всплеском люди надеются на самое лучшее. Возможность смотреть мелодрама онлайн бесплатно предоставляется любителям кино о любви.

Естественно, технический прогресс не стоит на месте, а для того, чтобы у современного делового человека получалось совмещать работу и просмотр интересных фильмов, некоторые сайты предлагают смотреть онлайн сериал. Часто очень хочется узнать, что же будет происходить дальше, какая развязка будет впереди. Но для того чтобы посмотреть серии по телевизору нужно будет подстраиваться под определенную телевизионную программу. Смотреть онлайн сериал можно в любое удобное для зрителя время в любом количестве серий.

В последнее время популярности приобрел новый сериал «Революция». Роли исполняют Мария Хауэлл, Зак Орт, Дэвид Лайонс и др.

Вся жизнь человечества зависит от электричества. Что произойдет, если оно исчезнет? В один день, словно щелчком выключателя, весь мир отбросили в темные века. Самолеты начали падать с небес, больницы остались без энергообеспечения, сотовая связь стала невозможной. Жизнь через 15 лет после происшествия, становится такой, какой она оставалась до промышленной революции. Человечество живет на глухих улочках, при заходе солнца зажигаютфонари и свечи. Обычная жизнь становится спокойной. Но за пределами маленьких фермерских общин все еще пугающая опасность. События поворачиваются так, что молодая девушка, потеряв отца, имеющего отношение к отключению, отправляется в рискованое путешествие, чтобы отыскать правду о прошлом с надеждой изменить будущее.

Другой популярный сериал «Величественные века. Роксолана» завораживает неповторимыми образами. Небахат Чехре, Сельма Эргеч, Окан Ялабик полностью перевоплотились в свои уникальные образы 15 века. Сериал повествует о событиях правления султана Сулеймана Великолепного и его неудержимых чувствах к прекрасной украинской красавице Роксалане, которую еще девочкой захватили в плен. Визирь Ибрагим-паша дарит ее султану. Интригами, подкупом и умелым обольщением украинской красавице удается стать женой султана. Сулейман назначает Роксолану главной женой. В основе сценария можно проследить линии нескольких исторических романов, а также средневековых документов.

14.02.2013 Оксана Дамбаева