архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Как установить Nero в полной версии?

Как установить Nero в полной версии?



Hi-Tech и интернет

Отметим, что ПО Nero многие годы пользовалась большим доверием у всех владельцев home-центров для развлечений, как и сегодня. Эта многофункциональная программа очень практична в использовании, с ее помощью можно не только создавать, но и редактировать, копировать данные, а также передавать их в сети.
Поэтому установите на своем домашнем ПК полную версию программы и наслаждайтесь с близкими или гостями музыкой, фото и видео. Для установки вам не понадобится ни сервера, ни услуги аренда сервера в Украине, лишь компьютер и лицензионная версия программы Nero.
Прежде всего, лицензию нужно приобрести. Такой продукт гарантирует, что установка программы пройдет быстро, и вы сможете обновлять ее каждый раз, когда будет выходить новая версия. Найдите проверенного поставщика услуг в этой сфере, который назовет приемлемую денежную сумму при наличии оптимального уровня качества.
Диск с программой нужно прежде всего установить в дисковод. Если вами установочный файл был куплен в виде дистрибутива, для старта инсталляции Nero по нему нужно щелкнуть мышкой дважды.
Выберите язык в раскрывшемся окне, которым будет пользоваться «Мастер установки» и нажмите «Далее». Затем введите серийник своего продукта в соответствующем окне (он указан прямо на упаковке с ПО). Во время ввода требуется быть очень внимательным, не допускать ошибок, иначе вы будете возвращены вновь к стартовой операции.
Изучите предложенные условия соглашения по лицензии. После того, как документ прочтен, поставьте галочку, что вы условия принимаете. Если вы не соглашаетесь по каким-то причинам – прервется установка.
В следующем окне выберите вид инсталляции программы. При обычной установке используются все стандартные функции, а при выборочной можно отдельные компоненты включить собственноручно.
Новичкам рекомендуется выбирать стандартный вариант. Подтвердите свой выбор и перейдите на следующий этап. Нужно подождать, пока установятся все компоненты Nero.
Если вам хочется как-то усовершенствовать программу, можно принять участие в опросе, который предлагает компания-разработчик. Для этого выставите галочки в пункте, где нужно согласиться с отправлением данных о применяемых вами приложениях программы. Не ждите серьезных вопросов: разработчиков Nero не интересует какая у вас аренда сервера. Если нет – данный пункт нужно проигнорировать.
Подождите, пока установочный процесс будет завершен. Когда все будет готово, на экране появится соответствующее уведомление – теперь можно выйти и перезагрузить компьютер.

24.06.2013 Оксана Дамбаева