архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Как обновить Photoshop?



Hi-Tech и интернет

Вы наверняка знаете, что Photoshop – это самая удобная, популярная и качественная программа, графический редактор с широчайшими возможностями. Естественно, о популярности своего детища знают создатели, поэтому постоянно выпускают к нему обновления и дополнения, а также различные модификации.
В том случает, если обработка изображений – это ваше регулярное занятие, можем порекомендовать вам периодически производить обновления имеющейся версии приложения.
Прежде всего, зайдите на официальный сайт программы, работу которого многие годы поддерживает лучший хостинг серверов. Другой способ – ввести в поисковой строке используемого браузера запрос, связанный со скачиванием обновлений для программы «Фотошоп».
Важно в поиске на сайте либо в формируемом запросе указать версию редактора, которая используется вами на данный момент. Скажем, напишите: «Обновление для Photoshop CS4».
Далее следует выбрать то обновление, что нужно, и скачать его на свой ПК с сайта. Загруженный файл нужно запустить и следовать всем предложенным на экране инструкциям.
После того, как все обновления будут вами загружены, компьютер нужно перезагрузить. В том случае, если вы сомневаетесь в новом приложении, можно скачать его пробную версию. Когда истечёт срок бесплатного использования, нужно будет произвести оплату согласно всем инструкциям.
Если вдруг вам не понравится новая версия программы, вы можете сделать лишь одно – скачать для установки более новую и совершенную версию редактора. Все описанные выше действия нужно будет повторить с изменением поискового запроса «Скачать Adobe Photoshop» и далее – наименование желаемой версии.
Важно проверить, чтобы у вас на ПК была не пиратская версия редактора, потому что улучшить можно исключительно официальные версии либо те, что взломаны были с пакетом ключей для регистрации.
Если вы скачали свой фотошоп из сети Интернет, и вам не была предложена какая-либо регистрация, вам придётся довольствоваться тем, что имеете либо устанавливать себе «белую» версию редактора.
Надо сказать, что командой Photoshop постоянно осуществляется вывод разных дополнений и обновлений на рынок, из которых некоторыми пользуются только профессионалы. Чтобы ваш компьютер, как аренда сервера, не был перегружен множеством бесполезных файлов, сначала нужно ознакомиться с описанием обновления, которое прилагается всегда.
Если вы предпочитаете скачивать программы из сети Интернет – важно проверять их на наличие вирусов, а ещё убеждаться в совместимости с текущей версией программы.

27.06.2013 Оксана Дамбаева