архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Как и где заказать сайт



Hi-Tech и интернет

Вам нужен свой сайт или продвижение сайта балашиха, но вы не знаете, как это осуществить? Вам на помощь всегда придет компания «Pefrect Team», занимающаяся разработкой и созданием сайтов на заказ.

Веб-студия «Pefrect Team» занимается созданием новых интернет-проектов, начиная с 2007 года. Специалисты компании не только создают сайты, но и осуществляют их раскрутку и полное сопровождение. В сферу деятельности веб-студии входят даже такие сложные проекты, как сайты для корпоративных клиентов.

Не нужно думать, что компания обязательно навяжет вам свое видение вашего будущего сайта. Вы сами определяете все параметры и указываете, что бы вам хотелось там видеть. Создание сайта занимает определенное время, чаще всего, это ограничивается сроком от недели до нескольких дней – все зависит от того, сайт какого уровня сложности предстоит разработать. Вы можете в любой момент внести какие-то коррективы в работу сотрудников компании, изменить сам статус сайта – например, вместо ранее заказанного мини-сайта сделать визиточный сайт.

Как оставить заявку на создание сайта?

Все просто, для этого нужно всего лишь зайти на прайс-лист компании и нажать кнопку «Оформить заказ». После принятия заявки с вами очень быстро свяжутся менеджеры компании и обговорят все условия.

Самая простая форма сайта – это мини-сайт. Стоимость этого заказа не превышает 4 тысяч рублей, а взамен вы получаете модули для управления сайтом. Это очень хорошее предложение для человека, решившего приобрести собственный сайт.

Но может статься, что в прайс-листе заказчик не нашел того, что ему требуется. В таком случае, клиент может всегда воспользоваться функцией «Собери свой сайт» – с ее помощью вы можете определить те параметры, которые вам кажутся самыми подходящими для вашего будущего ресурса. А задача профессионалов компании заключается в том, чтобы претворить ваши задумки в реальность.

04.09.2013 Оксана Дамбаева