архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Интернет проект Geoid



Hi-Tech и интернет

Часто в Интернете встречаем сайт Geoid, но не все знают, для чего он нужен. Основной задачей этого ресурса является быстрая ориентация покупателя в информационном пространстве и без труда совершить выбор. Geoid старается сделать процесс онлайн-бронирования максимально простым и доступным. Всего за пару кликов можно легко задать нужные параметры для поиска и завершить бронирование.

Основное направление Geoid – это работа на гостиничном рынке России, Geoid - отели это удобный онлайн сервис туристических услуг в России. Geoid для своих пользователей предоставляет только самую актуальную информацию. Большая фотогалерея с описанием поможет пользователю сделать свой выбор в онлайн режиме. Так же можно в разделе «О регионе» найти необходимую информацию и особенности посещаемого региона.

Заходя на сайт Geoid.ru можно выбрать дату поселения и дату выезда, количество людей и наличие детей, обязательно стоит указать возраст детей, регион и нажать кнопку показать и система подберет оптимальные предложения. Что бы просмотреть сведения, о каком либо конкретном отеле или гостинице, необходимо кликнуть по названию. Что бы забронировать номера нужно нажать на кнопку «Забронировать», когда откроется форма, нужно заполнить все поля, указать контактную информацию заселяющегося и выбрать способ оплаты. Все, номера забронированы.

09.08.2013 Оксана Дамбаева