архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Ingate - лидер на рынке рекламных интернет-услуг

Ingate - лидер на рынке рекламных интернет-услуг



Hi-Tech и интернет

Ingate – известнейшее поисковое интернет-агентство на российском рынке. Его задача – сделать так, чтобы его клиенты были узнаваемы среди целевой аудитории и получали поток собственных клиентов. Среди услуг, которые предлагает это агентство, раскрутка сайтов с помощью контекстной и баннерной рекламы - реклама сайта, поисковой оптимизации, а также исследование целевой аудитории и проведение маркетинговых исследований. Основные преимущества Ingate перед конкурентными агентствами – нацеленность на результат и прозрачность действий. В команде Ingate работают более 450 профессионалов, которые за все время с успехом завершили более 1500 кампаний. В их числе работа с такими известными брендами, как L’Oreal, Peugeot, Lego, Philips и другими.

В числе разработок агентства - проект SEOnews. Это интернет-издание, на котором каждый может найти информацию о методах раскрутки сайтов в поисковых системах, основах рекламы в Интернет, обучиться проводить поисковую оптимизацию самостоятельно. На сайте предоставлена информация как для профессионалов, так и для новичков, предоставлены подробные инструкции и рекомендации. Тематика ресурса постоянно расширяется, чтобы охватить все современные направления и тенденции в продвижении сайтов. Задача SEOnews – быть интересным и полезным каждому, кто вовлечен в процесс раскрутки сайтов. Сегодня проект признан авторитетным изданием в своей области для профессионалов и новичков.

Ingate использует самые действенные методы раскрутки сайтов, которые помогают добиться отличного результата в кратчайший срок. К ним относится работа с целевой аудиторией, действия направленные на сокращение расходов на рекламу с одновременные повышением ее действенности, анализ эффективности каждого выложенного баннера и объявления.

15.07.2013 Оксана Дамбаева