архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Игры для Android на вашем смартфоне

Игры для Android на вашем смартфоне



Hi-Tech и интернет

Очень часто бывает такое, что вы приобрели себе смартфон, однако совершенно не знаете, какие программы туда закачивать. Возможно, вы уже нашли парочку наиболее важных для вас, однако на этом и остановились. Не беда, мы подскажем вам, что нужно делать. Во-первых, вы должны определиться с тем, откуда будете качать ваши игры или программы. Если это Андроид маркет, то просто замечательно, в работе с ним нет никаких проблем. Если это другой сайт, что ж, тоже ничего, потому что принцип скачивания везде одинаковый. Что ж, мы все же расскажем вам все по порядку именно на примере плей маркета. Итак, допустим, вы ищете игры.

Тогда вы просто можете перейти в раздел «игры» и там скачать все, что пожелаете. Кстати говоря, все доступные приложения на маркете подразделяются на «Бесплатные » и «Платные». Это тоже очень важно, поэтому решите для себя, готовы ли вы платить деньги за игры. Вообще, здесь можно найти все самое интересное и бесплатно. Многие производители игр не требуют оплаты за свои продукты, потому что популярность, а вместе с тем и прибыль приходит именно из-за количества скачивания. Уверены, что ваши друзья также играют в бесплатные игры. Кстати, еще один способ найти интересную и увлекательную игрушку – спросить у друзей. Во-первых, они могут посоветовать вам что-то действительно занимательное. А во-вторых, играя в такие же игры, вы сможете сопоставлять результаты, бороться друг с другом и просто общаться. Поиск можно осуществлять также с помощью специальных тегов, а также при помощи поисковой строки просто введите в нее слово и часть названия (если ищете что-то конкретное), и вам высветятся все похожие варианты.

Тогда вы уже сможет выбрать, что вам по душе. Обращайте внимание на оценку пользователей и комментарии, потому что иногда даже красивые на вид игры могут быть достаточно скучными и непонятными, и наоборот. Видите, способов найти то, что вам придется по душе, действительно очень много. НЕ бойтесь просто полазить по интернету, спросить у знакомых, потому что именно это позволит вам найти что-то действительно стоящее, то, что пригодится вам дальше. Если вы, наконец, нашли то, что искали, то скачать игры на андройд очень легко. Нужно лишь нажать на кнопку «Скачать», и вот вы уже наслаждаетесь красивой графикой и приятной музыкой, а также коротаете время и развеиваете скуку. Кстати, при покупке игр алгоритм действий в точности такой же.

22.07.2013 Оксана Дамбаева