архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Гипермаркет Wikimart



Hi-Tech и интернет

Совершение покупок в торговом комплексе Wikimart сегодня можно с помощью сети Интернет. Шопинг в режиме онлайн никого не оставит равнодушными. Обожают делать покупки на портале Викимарт дети и их родители. Здесь можно найти абсолютно все товары, необходимые для дома. Огромное многообразие детских игрушек, школьных принадлежностей. Широчайший выбор одежды и обуви для всех посетителей сайта. На сайте Wikimart можно покупать товары со значительными скидками, которые активируются после ввода промокода Wikimart. На площадке Wikimart пользователи сети могут приобрести продукцию, предложенную двумя тысячами магазинов.

Гипермаркет Wikimart не является привычной компанией, занимающейся интернет-продажами. В основе успеха компании лежит привлекательный продукт, который постоянно растет и развивается. Работа гипермаркета Wikimart отличается очень высоким уровнем. Это очень серьезный и ответственный проект. Каждый сотрудник компании эффективно и качественно выполняет свои обязанности, находясь в жестких корпоративных условиях.

В 2012 году гипермаркет Wikimart стал поддерживать один из российских инвесторов. Отечественные инвесторы, появившиеся сегодня, все еще существенно отстают от зарубежных коллег. У наших инвесторов еще слабо развиты навыки выполнения обязанностей акционера. Инвесторы не просто вкладывают средства. Профессиональные инвесторы управляют денежными потоками в компании, разрабатывают стратегическую линию и ведут компанию по ней. Хороший инвестор не станет перекладывать свои функции и ответственности на наемных менеджеров.

Гипермаркет Wikimart существует уже четыре года. Этот период стал настоящим пиком бурного развития коммерции в глобальной сети интернет. Все больше людей приходят в e-commerce не на пару лет снять сливки, а на несколько десятилетий, чтобы эффективно работать в данной отрасли, развивать ее. Все больше людей уверены, что именно за интернет-торговлей будущее.

16.12.2013 Оксана Дамбаева