архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Экшн-камеры



Hi-Tech и интернет

Если вам не по душе серые будни, спокойная и размеренная жизнь без риска, если вы любите экстрим, рекомендуем посетить интернет-магазин, продающий экшн-камеры. С такими камерами сторонники всего экстремального смогут не только получить дозу адреналина, ощутить драйв, но и запечатлеть на видео захватывающие события.

В интернет-магазине продаются надежные и качественные экшн-камеры, например, GoPro hero 3+ black edition, с которыми несложно будет снять экстремальное видео. Экшн-камеры рассчитаны на экстремальные условия эксплуатации, они не боятся воды, ударов и прочих воздействий извне. Благодаря таким характеристикам, экшн-камеры пользуются огромной популярностью в среде любителей экстрима. Их можно закрепить на автомобиле, велосипеде, шлеме, на руке, байке, в общем везде, где вам будет нужно, чтобы провести съемку.

В магазине представлен широкий ассортимент экшн-камер, как проводных, так и беспроводных. Кроме этого, там можно приобрести разнообразные аксессуары: карты памяти, устройства зарядные, батареи аккумуляторные и прочие необходимые мелочи.

Как и у других видеокамер, основным параметром экшн-камер является разрешение видео. Есть экшн-камеры, поддерживающие разрешение от VGA (640x480), до популярного сегодня Full HD (1920x1080). Естественно, что от разрешения зависит как качество картинки видео, так и цена камеры. Поэтому, если бюджет у вас ограничен, можете приобрести VGA-модели, которые записывают вполне качественную картинку, хоть и не такую детальную, как HD.

Скорость видеозаписи

Стандартные камеры записывают 24-30 кадров за секунду. Но для записи объектов, которые быстро двигаются, лучше приобрести камеру, умеющую снимать с более высокой скоростью, например шестьдесят кадров в секунду. Иначе можно получить смазанную картинку.

24.10.2013 Оксана Дамбаева