архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Чем ловить музыку и видео



Hi-Tech и интернет

С установкой новой версии «Лови в контакте» жизнь любителей мультимедийного контента меняется радикальным образом. На всех страницах сети, сплетенной Павлом Дуровым, которые содержат аудио- и видеоклипы, предназначенные для скачивания, появляется изображение дискетки. Одним нажатием пользователь запускает процесс скачивания содержимого. Музыку из вконтакте теперь можно скачать в свой плей-лист и наслаждаться ей в любое время.

Это далеко не единственная функция программы. Теперь она будет автоматически оповещать о публикации постов на личной странице, размещённых друзьями и гостями. Для тех, кто ещё не обзавёлся привычкой постоянно держать девайс в руке, предусмотрено звуковое оповещение. Ради этого стоит заглянуть в настройки программы, где найдутся и другие забавные мелочи. Запускается она совершенно незаметно, после чего продолжает постоянно и активно работать на панели уведомлений.

Едва ли стоит упоминать, что столь полезный инструмент для того, чтобы ощутить во всей полноте прелести виртуальной жизни, распространяется абсолютно бесплатно. Теперь не нужно даже искать новый контент на просторах сети, потому что программа будет это делать сама. Пользователю остается только слушать и смотреть.

База видео- и аудиосодержимого, к которой LoviVkontakte дает прямой доступ, практически неисчерпаема. Установке программы не может помешать даже «война» браузеров: она «встанет» на любой, которым пользуется молодёжь. Скорость скачивания весьма приличная - 500 кбит, главное, чтобы смартфон и провайдер позволили воспользоваться этим преимуществом. Работает ЛовиВКонтакте с системного трея.

Программисты побеспокоились, в том числе, и об обладателях «гуглофонов» с мобильной «операционкой» Android на борту. Программка непрерывно совершенствуется, а это значит, что завсегдатаи сети уже в ближайшее время могут рассчитывать на новые «фишки» популярной утилиты.

Трудно поверить такому счастью, но сразу после запуска «лови в контакте», больше ничего запускать не придется. Пользоваться ей сможет каждый дошкольник, даже не заметив, что на любимом сайте произошли какие-то изменения. Запустил браузер, зашёл на свою сетевую страницу, провёл свою идентификацию. Дальше всё просто. В разделе «Аудио» или «Видео» с помощью поисковика видео- и аудиофайлов нужно выбрать то, что будет радовать зрение и слух в ближайшее время. Если привычно кликнуть по ссылке кнопкой мышки, откроется в меню, в котором нужно выбрать пункт «Сохранить». Оно будет в распоряжении пользователя в любом разделе Вконтакте.

29.11.2013 Оксана Дамбаева