архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Чего ожидать от развития интернет телевидения

Чего ожидать от развития интернет телевидения



Hi-Tech и интернет

На сегодняшний день телевидение в режиме онлайн - http://debilizator.tv развивается с невероятной быстротой, но чего же от этого ожидать?

Сам по себе факт телевидения был открыт естествоиспытателем Зворыкин А.В., который был в свое время очень популярным благодаря своим физическим опытам. Именно Зворыкин был первым, кто придумал, а также описал «практические» методы производства ЭЛТ, что стало невероятным прорывом. В те времена ученый не соглашался с существующими политическими правилами, это и убедило его нелегально выехать в США. Но, его теория и опыты не пропали.

Спустя всего пять лет Зворыкин стал уже известным профессором в институте Чикаго, в котором он собрал целую группу единомышленников. И вот, еще год спустя, и у ученого на руках уже множество патентов на открытие таких популярных в наше время телевизоров, приемников и пр. Всего лишь столетие назад люди, населяющие эту планету, даже не могли мечтать о том, что такое простое приспособление, как телевизор, сможет полностью перевернуть мир ног на голову.

Для начала необходимо немного рассказать о хронологии событий. Именно Зворыкин стал тем первооткрывателем, которому удалость создать первый телевизор. В то время ученый был известным благодаря своим постоянным опытам в физике. Все это случилось благодаря его неутомимому труду и работе над деталями, именно благодаря тому, что он выехал свое время в США, он и смог успешно продолжить свои опыты, получив максимальную поддержку от технической базы этой страны. Ведь Россия в то время не имела таких возможностей и ресурсов. Но, что же такого интересного и невероятного в интернет ТВ. Ведь у него довольно простая функция – доставить обывателям телеканалы, к которым они уже давно привыкли. Но, совсем другое - смотреть ваш любимый ТНТ онлайн, и абсолютно бесплатно.

10.12.2013 Оксана Дамбаева