архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Бесплатное гадание онлайн



Hi-Tech и интернет

Наверное, нет на земле такого человека, который не хотел бы знать, будет ли он вместе с тем, к кому испытывает какие-либо чувства. Ведь во время нового знакомства никогда нельзя распознать настоящую любовь, так как истинные чувства могут возникнуть через какое-то время. Но в то же время никто не хочет тратить ни времени, ни сил на того, кто возможно и не станет тем единственным человеком, с которым пройдет вся оставшаяся жизнь. Кроме того, иногда в жизни внезапно появляется и старая любовь, которая вспыхивает с новой силой. Ну а некоторые просто никак не могут определиться с тем, кому отдать свое сердце, а, возможно, и руку.

В подобных ситуациях люди чаще всего прибегают к гаданию, которое в наш век компьютерных технологий, стало доступным и в режиме онлайн. Одним из наиболее простых, но проверенных временем, является Гадание будем ли мы вместе, которое можно осуществить в режиме онлайн совершенно бесплатно. Гадание проводится с помощью стандартной колоды из 36 карт. Перед началом гадания из колоды необходимо вытащить даму крестей, короля червей и четыре туза. Эти карты используются независимо от того, какой цвет волос и глаз у людей, на которых осуществляется гадание. Вытащенные карты следует разложить таким образом, чтобы четыре туза находились между королем и дамой. Затем под базовыми картами следует разложить все оставшиеся карты рубашкой вверх. Карты необходимо раскладывать по одной слева направо.

Таким образом под каждой из базовых открытых карт образуются шесть стопок. Перед тем как начать выкладывать эти карты, требуется произнести такие слова: «Тридцать шесть карт, четыре масти, всю правду о нем вы мне расскажите. Если любит он меня — встанет около меня. Если я люблю его – встану около него. Если любим мы друг друга — встанем в середине круга. Если что-то между нами — встанем разными углами».

25.11.2013 Оксана Дамбаева