архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Амазон в России



Hi-Tech и интернет

амазон в россииРесурс Шопотам создан для осуществления покупок в различных европейских и американских интернет магазинах. Кроме традиционных магазинов Америки, таких как Ебей и Амазон вы также можете совершать покупки и в прочих магазинах, например, Woolovers. com, Shoemetro или различных представительствах Амазон, например, во Франции или Канаде. Данный материал посвящен самому посещаемому филиалу Амазон – это Амазон США. В чем отличия его от других сайтов? Какие плюсы и минусы покупок американского Amazon в России и как происходит доставка товаров из США в Россию? 

К оплате в американском магазине Амазон (в России - http://shopotam.ru/amazon) принимаются платежные карточки стандарта American Express, Visa и Мастер кард. Что касается ассортимента предоставленных товаров, то здесь все вполне логично, как вы и могли предположить. На американском Амазоне очень много «американщины»: книг, музыки, вещей, аксессуаров и прочих предметов. Доставкой товаров Россию занимаются только некоторые селлеры и непосредственно сам Амазон. Часто продавцы, пользуясь тем, что конкуренция очень мала, а спрос по доставке товаров Россию достаточно высок, могут поднять цену на покупку. Самой большой популярностью на американском Амазоне пользуются лицензионные серийные диски и книги. 

Вообще специфика Амазона на самом деле заключается в том, что все товары, выставленные на сайте, даже если товары селлера, то они естественно должны быть сертифицированы. представители компании Амазон в любом уголке мира очень четко следят за репутацией торговой площадки и товарами, продающимися на ней. Разброс цен на Амазоне, конечно, может быть достаточно большим: например, тот же лицензионный CD может стоять от 14 до 90 баксов, но какой купить – всегда выбираете только вы сами. Естественно, одним из главных преимуществ американского Амазона является то, что многие товары, которые здесь продаются, в Россию и страны СНГ вообще не попадают. Покупать в американском Амазоне легче через посредника, например, онлайн сервис покупок Шопотам гарантирует вам, что при оплате товара у вас никогда на экране не возникнет сообщение «транзакция не прошла» просто потому, что все покупки в зарубежных магазинах вам поможет осуществить грамотный специалист – менеджер сервиса Амазон в России. К нему вы также можете обратиться за советом и поддержкой в случае, если вы не можете совершить желаемую покупку самостоятельно. 

29.10.2013 Оксана Дамбаева