архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Агентство по созданию сайтов

Агентство по созданию сайтов



Hi-Tech и интернет

В интернете есть много фирм, создающих сайты на заказ. Я бы хотел рассказать об одной из них - «Сайты Тюмени». Чем она отличается от других? Цель этого агентства – создание сайтов Тюмень или другой город – не важно. И в тоже время они явно позиционируют себя как жители одного из не самых больших городов России. Подобный «патриотизм» заслуживает уважения.

Первое что бросилось в глаза – яркий красочный сайт агентства. Часто в интернете находишь другие подобные фирмы. Но дизайн у них более мрачный или просто некрасивый. Смотришь и думаешь «О, ужас! Если они для себя не могут сделать нормальный сайт, что же они сделают клиенту?»

Стоимость создания вэб-ресурсов у «Сайтов Тюмени» тоже приятно удивляет глаз: в 2-3 раза дешевле, чем у их столичных коллег. Причем сайты смотрятся очень даже неплохо. Например, портал про советские фильмы или интернет-ресурс, продающий рулонный газон. Все творения этой вэб-студии выглядят свежо и красиво. Нет ни нагромождения блоков или картинок, ни ненужных элементов декорации. Но, с другой стороны, сайты и не кажутся «голыми». Кроме того, с первого взгляда, просто зайдя на вэб-ресурс, становится ясно, о чем он. О кино или о газонах. Агентство «Сайты Тюмени» использует полностью уникальный, нарисованный от руки дизайн, а не заезженные бесплатные шаблоны, которых много в сети. Это не только повышает лояльность поисковых систем к интернет-ресурсам, созданным ими, но и придает сайтам приятный внешний вид.

Эта фирма создает сайты не только с нуля, «под ключ», но и могут сделать отдельно дизайн, верстку или программирование, нарисовать логотип или интегрировать макет в CMS. Они создают ресурсы как на «голом» html, так  и на специальных системах управления сайтом с базами данных.

Кроме того они оказывают и услуги, смежные с созданием сайтов – наполнение страниц текстовой и графической информацией, оптимизирование контента под поисковые системы, продвижение в интернете. Один из их клиентов, уже упоминавшийся здесь портал про советские фильмы, имеет посещаемость 2000-2500 человек  в день. Это очень даже неплохой результат.  Так же «Сайты Тюмени» занимаются сопровождением сайтов – пишут материал на сайт, оптимизируют его под поисковые запросы, самостоятельно добавляют материалы. То есть вы только говорите, что вы хотите видеть – всю работу, от начала и до конца, выполнят специалисты, занимающиеся подобной работой не один год.

24.12.2013 Оксана Дамбаева