архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей В мире Установка сейф дверей с узором в Екатеринбурге

Установка сейф дверей с узором в Екатеринбурге



В мире

Кроме вопросов связанных с устойчивостью к взлому и надежностью, которые наверняка занимают голову мужской половины человечества, при покупке сейф двери, женскую половину занимают вопросы красоты и эстетичность. Сейф двери, это такой же элемент декора квартиры, как и полочки, цвет, обои и люстры.

Глупо пытаться перечить женщине, ведь доставить им удовольствие от покупки сможет нее сам процесс хождения по магазину и выбора вещи а надежная и красивая сейф дверь, Екатеринбург, достаточно крупный город чтобы предложить любительницам прекрасного множество вариантов отделки дверей защищающих квартиры владелиц.

Самое простое, из того чем можно украсить сейф дверь, это ламинированные панели ДСП или попросту ЛДСП. Благодаря практичности и дешевизне этот материал идеален для отделки внутренней стороны сейф двери, которая установлена в квартире а не в офисе. Такие панели могут быть различного оттенка и фактуры, что позволяет имитировать поверхность практически любого дерева, подходящего к интерьеру вашей квартиры. Однако если вы живете в местности с высокой влажностью, или летом часто идут дожди, эта поверхность может понемногу разрушаться, поскольку нестойка к влаге. Резюмируем, подходит для квартирной двери в многоквартирном доме, но не подходит для офиса или запасного выхода с первого этажа.

Более надежный вариант, который реже используется для квартир и чаще для офисов, это отделка металлическим листом. Поверхность отделочного листа металла покрывается порошковым покрытием, которое защищает фронтальное полотно от воздействия коррозионных факторов среды, это покрытие не царапается, не разрушается при перепадах температуры. Покрытие может иметь различную фактуру, а металлический лист может быть выполнен в форме различных узоров, что добавит эстетической ценности входному проему.

В Екатеринбурге, можно встретить много предложений по отделке внутренней поверхности сейф двери фрезерованными панелями МДФ. Установка сейф дверей этого типа ничем не отличается. Эти панели изготавливаются из обработанных древесных волокон, которые сформованы в плиту, которая потом подверглась горячему прессованию. При изготовлении не используются опасные вещества, а это в свою очередь делает МДФ-панели лучшим выбором для отделки внутренней поверхности двери, жилого помещения. А гибкость в имитации различных пород дерева и нанесении на различных узоров на данный вид материала, делает его практически идеальным.

Сделайте красивой вашу сейф дверь, Екатеринбург красивый город, так пусть же он становится красивей.

 

21.08.2013 Олег Шмелёв