архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Недвижимость в Литве



В мире

Во все времена владельцы недвижимости имели постоянный и надежный доход. Данная тенденция остается не менее актуальной и в наши дни. Собственная недвижимость сегодня – это гарантированный достаточно высокий доход или же отличное место для отдыха или жилья. Сейчас потенциальные покупатели недвижимости обратили свой взор на Литву и другие Прибалтийские страны. Объясняется это тем, что в Литве рынок недвижимости функционирует достаточно стабильно и имеет ряд значимых преимуществ, привлекающие большое количество покупателей.

Одно из преимуществ, которое является сколь очевидными, столь и значительным, это то, что имея квартиру, загородную виллу или земельный участок в Литве, их хозяева получают шенгенскую визу, с которой можно свободно посещать все Европейский страны. Таким образом, покупая недвижимость, ее владельцы получаеют весьма приятный бонус. Еще одним важным преимуществом того, чтобы купить недвижимость в Литве, является возможность в любое время наслаждаться чистым воздухом и красивейшими природными и архитектурыми достопримечательностями Прибалтики.

Но недвижимость в Литве – это не только владение недвижимостью, но и весьма выгодные вложения денег. В настоящий момент коммерческая недвижимость пользуется большим спросом, в особенности у туристов, которые ее арендуют. В пользу приобретения недвижимости в Литве также выступают и цены, которые в наши дни являются сравнительно низкими. Рынок недвижимости Литвы идет по пути создания условий, который были бы максимально удобны для покупателей. При необходимости Прибалтийский банки предоставляют кредиты и ссуды всем тем, кто приобретает недвижимость в Литве. Еще одним преимуществом владения недвижимостью в Литве является возможность получения вида на жительство в этой стране.

19.08.2013 Олег Шмелёв