архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей В мире Бизнес-центр в Санкт-Петербурге "Сенатор".

Бизнес-центр в Санкт-Петербурге "Сенатор".



В мире

Одним из самых крупных бизнес-центров в Санкт-Петербурге, ведущих свою деятельность в сфере аренды коммерческой недвижимости, можно по праву считать Центр «Сенатор» - www.senator.spb.ru.

Если вы имеете возможность арендовать офисное помещение именно в этом Центре, значит, ваша компания является действительно амбициозной. Такой выбор обеспечит ей отличную возможность подняться до соответствующего уровня.

Расположен Центр «Сенатор» в самой лучшей части города – в его исторической центре. Компания предоставляет свои услуги уже более 15 лет, все это время работая только с элитной недвижимостью. Для клиентов созданы замечательные условия, так как в бизнес-центре имеется целая собственная инфраструктура. Это и лифты, и парковки, и кафе, а также многие другие объекты, необходимые здесь.

В Центре также установлены последние инженерные системы, отвечающие всем современным требованиям. Желающие всегда имеют возможность приобрести клубную карту Центра «Сенатор».

Компания имеет свой сайт, где вы имеете возможность ознакомиться с всеми возможными вариантами аренды. Здесь представлены не только фотографии объектов, но и их подробное описание. Существует даже такая опция, как 3D-путешествие по бизнес-центру. Бизнес-центры представлены категориями А и В.

Преимуществом «Сенатора» является отсутствие посредника, недвижимость сдается напрямую от владельца. А значит, выв имеете возможность значительно сэкономить ваши денежные средства, так как не придется платить комиссию. Также плюсом является такое расположение Центра. Расположен Центр на Васильевском острове. Это место еще называют «Золотым треугольником».

Товарная марка «Сенатор» зарегистрирована согласно Российскому законодательству. Использовать данный товарный знак может только его владелец, либо лицо, имеющее доверенность.

01.10.2013 Олег Шмелёв