архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Зеркальный шкаф для ванной

Зеркальный шкаф для ванной



Экономика

Зеркало само по себе способно украсить и расширить ванную комнату, а если объединить его с мебелью, то это будет еще и функционально. Так как мебель для такого помещения, как ванная комната изготавливают из влагостойких материалов, то зеркало подходит как нельзя лучше для этих целей. Помимо того, что оно износостойко, зеркало способно прекрасно защитить от влаги и попадания брызг воды содержимое шкафчика. По цвету, шкаф может быть выбран тот, который наиболее подойдет для комнаты по дизайну. Также это может быть напольный или подвесной мебелью, каждый выбирает то, что наиболее подойдет для его комнаты и украсит интерьер, при этом создавая наибольшее удобство.

 

Как внутри, так и снаружи такого шкафчика, может быть большое множество различных полочек, которые найдут свое применение не только для банных принадлежностей, но и различных кремов и средств для ухода за телом, всевозможные предметы для гигиены, крема и гели. Сама зеркальная поверхность может исполнять функцию не только красивого интерьера. Если дополнить ее надлежащей подсветкой и обрамлением, то это может стать одним из красивейших предметов интерьера во всем вашем доме. Не стоит забывать также о размере и форме самого зеркала.

 

Зеркальные дверцы шкафа могут открываться в разные стороны, они могут быть раздвижными, все делается по желанию. Если заказать такой шкаф по своему проекту, то можно добиться полной эксклюзивности и конечно, такая мебель превосходно впишется именно в интерьер вашего помещения. При желании можно совместить материалы и изготовить половину такого шкафа сделав его зеркальным, а вторую половину с открытыми полками. Такой шкафчик будет смотреться стильно и необычно, исполняя сразу несколько своих функций.

 

Если в ванную комнату выбирается угловой шкаф в ванную комнату, то также не стоит забывать о его основных свойствах. Прежде всего, это должен быть водостойкий материал, ведь довольно часто такие шкафы располагают над раковиной. Это, прежде всего, предполагает то, что не только влага при купании будет попадать на него, но также при умывании капли воды и брызги будут разлетаться на него. В этом случае зеркало очень выигрывает, так как всегда сможет защитить содержимое шкафа. Да и зеркало всегда будет находиться перед вашим лицом, что очень удобно при различных процедурах. Сочетание в себе нескольких удобных функций делает такой шкафчик незаменимым в ванной комнате и прекрасно дополняющей уютом интерьер.

 

 

 

 

 

28.01.2014 Оля Жиликова