архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Юридические и бухгалтерские услуги от консалтингового юридического центра "Советникъ"

Юридические и бухгалтерские услуги от консалтингового юридического центра "Советникъ"



Экономика

«Советникъ», консалтинговый юридический центр, предлагает услуги различных направлений, в том числе бухгалтерские и юридические услуги в Казани. Ещё десять лет назад бухгалтерским аутсорсингом стали активно пользоваться субъекты малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Москве, а сегодня он набирает популярность и среди бизнесменов Казани. К юридическим услугам относятся и консультации по всем областям права, и защита интересов клиента в суде, и абонентское обслуживание, а также ведение процедуры банкротства, ликвидация и регистрация фирм.

Если фирме не нужна в штате должность бухгалтера или юриста, то абонентское обслуживание является для неё оптимальным выходом.

Регистрация фирм (ООО, ИП, ЗАО, НКО) в Казани

Одним из ключевых направлений работы фирмы является регистрация фирм на территории Казани, а также в других регионах России. Клиенты могут выбрать регистрацию ИП, либо регистрацию ООО в Казани. Казань является идеальным городом для создания своего бизнеса. Кроме того, если требуется произвести перерегистрацию фирму в Казани, с этим тоже легко справятся специалисты центра.

Если начать вести бизнес необходимо немедленно, то самым оптимальным вариантом будет приобретение готовой фирмы. Зайдя в каталог, находящийся на сайте, или связавшись с менеджером, можно выбрать готовую фирму в г. Казань или в другом городе.

Ликвидация фирм в Казани

Если требуется прекратить деятельность предприятия, закрыть фирму — к услугам клиента ликвидация фирм в Казани и других городах. Ликвидация предприятий различных форм собственности (ЗАО, ООО, ИП и НКО) — это достаточно непростые и доставляющие много хлопот процедуры, но благодаря накопленному опыту, сотрудники центра «Советникъ» умеют решать такие проблемы с лёгкостью и без неприятных последствий.

19.07.2013 Оля Жиликова