архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Стоимость кирпича соответствует качеству

Стоимость кирпича соответствует качеству



Экономика

Верхневолжский кирпичный завод (ВВКЗ) занимается поставками поризованного камня по адекватным ценам от производителя. База производства располагается в г. Ржев Тверской области. В этом районе хорошая транспортная развязка, что позволяет пользоваться разными схемами доставки в Центральный и Северо–Западный районы страны.

На данный момент завод занимается производством пустотелого кирпича и поризованного камня.

Продукция компании изготовляется на основе глины из Чертолинского месторождения. Завод занимается полным циклом производства - начиная с забора сырья и до полного контроля качества продукции. Вся продукция стандартизована и имеет самое высокое качество. 

ВВКЗ выпускает разные виды кирпича, но базовое производство занимается выпуском кирпича одинарного. Качественный и современный уровень производства позволяет заводу оперативно реагировать на высокую потребность рынка в данном продукте, регулируя стоимость кирпича.

Такой вид кирпича, как рядовой керамический, подходит для различных видов работ. Завод имеет возможность поставлять продукцию в любом объёме. ВВКЗ предлагает стабильность в ценовой политике, что выводит данное производство на качественно новый уровень партнерства.

Пустой кирпич, представленный в прайсе, имеет пониженную теплопроводность. А за счет своих узких пустот он улучшает тепло показатели кладки. Процент данных пустот составляет 35, а вот стоимость порядком ниже, чем у обычных.

Производство предлагает поризованный камень и кирпич из керамики, ценовая политика которых делает товар доступным для всех заинтересованных организаций. Благодаря технически высокому уровню производства, а в частности туннельной печи в 216 м для обжигания, себестоимость продукта снижается.

26.04.2013 Оля Жиликова