архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Широкий ассортимент металлопроката от компании "Черметком"

Широкий ассортимент металлопроката от компании "Черметком"



Экономика

Компания «Черметком» работает на рынке металлопроката, начиная с 2001 года, занимаясь поставками чёрного, цветного и нержавеющего металлопроката.

Компания предлагает богатый ассортимент кровельных материалов: профнастил, металлочерепицу, кровельные сэндвич-панели. Кроме того, в ассортименте компании представлены светодиодные светильники и некоторые виды строительных материалов. За годы успешной работы компания накопила достойный опыт работы с металлопрокатом, такой как продажа металлопроката, и заслужила репутацию универсального поставщика.

В состав ТД «Черметком» входят подразделения, осуществляющие закупку и реализацию металлопроката. Отделом реализации выписывается товар со склада, организуется оформление и учёт продаж, услуг по металлообработке, доставка металлопроката. Отделом закупок обеспечиваются поставки металлопроката.

Результатом долгой деятельности компании являются налаженные устойчивые связи с ведущими поставщиками различной металлопродукции, благодаря чему компания имеет возможность предоставлять клиентам скидки и низкие цены. Через интерактивный прайс-лист, который расположен на сайте компании, клиенты могут заказать металлопрокат в онлайн-режиме.

Кроме того, есть возможность оставить заявку в свободной форме. Покупка металлопроката и оформление документов в офисе возможна буквально за пять минут. Базы металла удобно расположены и имеют подъездные пути. Кроме того, компания предлагает услугу по доставке металлопроката собственным автомобильным транспортом. Доставка производится на территории Москвы и области, также возможны дальние маршруты. Приём звонков и заявок осуществляется как в рабочие, так и в выходные дни. Компания предлагает услуги по металлообработке — резку, гибку и профилирование металла, порошковую окраску. Также возможно изготовление изделий и деталей по чертежам заказчика.

10.07.2013 Оля Жиликова