архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Сдать или не сдать - вот в чем вопрос.

Сдать или не сдать - вот в чем вопрос.



Экономика

Любая сделка с недвижимостью – ответственный шаг. Сделать его максимально правильным поможет вам сайт latypovrealty.ru, на котором представлена Казанская недвижимость. Здесь представлено большое количество подходящих для развития бизнеса помещений с подробной информацией о них. Консультанты проведут для вас экскурсию на любой интересующий вас объект. Если же вы слишком заняты, чтобы тратить время на поездки по Казани, помещение подберут без вашего участия, основываясь только на требованиях, указанных вами в заявке.

Если же вы - счастливый владелец недвижимости и хотите сдать ее в аренду, специалисты без труда найдут вам арендатора.

Учитывая нестабильную экономическую политику нашей страны, хочется максимально надежно вложить свой капитал. Пожалуй, таким средством неизменно остается приобретение недвижимости. Остается сделать выбор, какой именно вид недвижимости лучше приобрести. Что будет выгоднее?

Покупка квартиры – неплохой вариант. И реальная возможность в любое время обналичить вложенные в покупку деньги с незначительными потерями. Но если вы планируете сдавать в аренду приобретенную недвижимость, остановитесь на нежилой. Доход от сдачи ее в аренду будет значительно выше, чем от квартиры.

15.08.2013 Оля Жиликова