архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Сантехнические работы от компании "Барко"

Сантехнические работы от компании "Барко"



Экономика

Сантехника в нашем доме – один из самых важных элементов. Большая часть удобств, которые мы имеем в квартире, зависят от сантехнического оборудования. Для того, чтобы мы могли пользоваться водой и отоплением, в помещении проложены трубы. Сейчас их изготавливают из различных материалов, поэтому монтаж и ремонт их происходит по-разному. Для выполнения таких работ требуются хорошо обученные специалисты, потому некачественно выполненные работы могут навредить не только вашей квартире, но и жилищу ваших соседей.

Фирма BARCO занимается выполнением сантехнических работ любой сложности. Мы выполняем как демонтажные работы, так и монтаж любого сантехнического оборудования. Если у вас проводилось отопление давно, и стоят старые металлические батареи, рассмотрите вариант замены более на новые и усовершенствованные. В наше время существует большой выбор радиаторов сделанных из чугуна, стали и алюминия.

Все они отличаются по конструкции и количеству секций. Вызвав наших специалистов, вы получите консультацию при выборе, после чего будет произведена установка. Если вы решили в ванной комнате установить душевую кабину, мы позаботимся о том, чтобы сборка была выполнена качественно, и все функции, предусмотренные ее конструкцией, работали исправно. От правильной установки душевой кабинки зависит дальнейший комфорт принятия душа.

Для того чтобы в вашей квартире наличие горячей воды не зависело от центрального водоснабжения, мы можем установить вам бойлер или водонагреватель. Это позволит вам круглый год без перебоев пользоваться горячей водой. Стиральная машина уже давно является нашим помощником при стирке белья, и если вы решили поменять на более новую модель или появились проблемы в работе старой, наши мастера выполнят качественную установку.

Если машина стояла в ванной комнате, а вы решили переставить ее на кухню, мы выполним все ваши пожелания. Выбор ванной и ее замена происходит очень редко, поэтому тщательно отнеситесь к выбору. Сейчас продаются чугунные металлические и акриловые ванные. Все они обладают разными свойствами, о которых вы можете узнать у наших специалистов. А после покупки мы установим ее, и вы сможете пользоваться всеми ее преимуществами.

Если вы решили сделать капитальный ремонт квартиры и заменить все, начиная с труб и заканчивая сантехническим оборудованием, обращайтесь к нам, мы выполним все демонтажные и монтажные работы.

06.10.2014 Оля Жиликова