архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Сантехнические перегородки из алюминиевых каркасов

Сантехнические перегородки из алюминиевых каркасов



Экономика

сантехнические перегородкиВ помещениях, предназначенных для общественного пользования, используются сантехнические перегородки. Такие конструкции с успехом применяются для организации санузлов, душевых, гардеробных и примерочных в торговых центрах, аэропортах, спортивных комплексах, кинотеатрах и пр.

Кроме того, что они выполняют свои непосредственные функции по разделению пространства на отдельные участки (кабинки), они еще выполняют декоративные функции.

Современные сантехнические перегородки производятся с использованием материалов, которые не только прочны, но и красивы.

Туалетные перегородки, как один из видов сантехнических, имеют все преимущества данных конструкций.

Туалетные перегородки отличаются продуманной конструкцией, в которой вопрос неровного пола решается использованием точечной опоры кабинок. Кроме того, при установке конструкций между нижним краем и полом, как и между верхним краем и потолком остается свободное пространство. Люфт сверху – обеспечивает хорошую проветриваемость помещения, нижний просвет не позволяет скапливаться влаге и предотвращает появление луж.

При производстве перегородок для санузлов применяют только качественную фурнитуру, прочный и надежный крепеж, экологические материалы, которые устойчивы к влаге и отвечают всем требованиям по гигиеничности.

Перегородки, которые устанавливаются в санузлах и душевых должны быть устойчивы к разрушительному влиянию влаги, пара и химических агрессивных веществ (дезинфицирующие растворы).

Учитывая, что металлические элементы конструкций могут подвергаться влиянию коррозии, они изготовлены из нержавеющей стали и дополнительно хромированные. Что касается каркаса перегородок – при его производстве используют алюминиевый профиль анодированный. В отличие от профиля ПВХ алюминиевый профиль не подвержен деформации, а в отличие от металлического – не подвержен коррозионным процессам.

Кроме высоких показателей прочности и гигиеничности перегородки для санитарно гигиенических помещений должны иметь обоснованную и приемлемую стоимость. Причем невысокая стоимость не должна сказываться на качестве используемых материалов и конструкции в целом.

Кроме туалетных, к сантехническим относятся писсуарные и душевые перегородки.

Мы предлагаем конструкции с высоким качеством, которое подразумевает прочность, влагостойкость и гигиеничность системы.

На сайте www.peregorodok.net предоставлены фото некоторых проектов и отзывы Заказчиков о наших работах.

08.05.2013 Оля Жиликова