архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Самые новые браслеты для тех кто следит за модой

Самые новые браслеты для тех кто следит за модой



Экономика

новые браслетыТакое украшение как браслет является одним из самых изысканных и древних украшений, которые предназначены для самых разных целей. Некоторые относятся к ним как к неотъемлемой части костюма и стильной детали, а для некоторых это украшение является возможностью подчеркнуть красивую и изящную руку. Также с их помощью можно скрыть незначительные недостатки. Это украшение подходит и для мужчин и для женщин. Хотя большей популярностью пользуются изящные женские браслеты.

Новые браслеты  появляются благодаря постоянной работе дизайнеров, которые представляют современные коллекции этих украшений.Для создания завершенного образа мы обязательно украшаем руки, ведь, нельзя надеть вечернее платье и не сделать маникюр или же не украсить запястье и пальцы. Очень часто бывает, что украшения являются основой всего имиджа.

Маленькое черное платье будет выглядеть изысканно в сочетании с массивными женскими золотыми браслетами и босоножками на сплошной подошве. Без этих аксессуаров и обуви оно снова станет будничным невзрачным платьем на каждый день. Новые яркие браслеты не только поднимут вам настроение, но и помогут сделать свои руки гармоничнее, если даже природа не наградила идеальной формой кисти.

Для дам, которые обладают полными аппетитными запястьями, отлично подойдут женские браслеты средней толщины. При использовании круглых браслетов можно достигнуть того, что запястье будет выглядеть более миниатюрным. Когда вы используете новые модные браслеты, то необходимо учитывать несколько правил.  Надевая наряд с большим количеством элементов декора, не следует дополнять его композиционно сложными украшениями.

Для платьев с узорами или оборками отлично подойдут женские простые браслеты. А вот к гладким и незамысловатым платьям замечательно подойдут яркие, а иногда и вычурные браслеты. Даже самому простому платью можно придать романтичности, для этого лучше использовать браслеты этнической тематики. 

Оригинальности можно добавить с помощью украшений из белого золота. На любой девушке будут смотреться замечательно украшения, декорированные бриллиантами и другими бесцветными драгоценными камнями. Покупка новых оригинальных браслетов поможет отвлечься от любых проблем и поднять вам настроение. Кроме этого у вас появятся новые аксессуары, что не может не радовать. С ними вы будете притягивать взгляды окружающих.

02.06.2013 Оля Жиликова