архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Российско-китайская компания

Российско-китайская компания



Экономика

Компания Firma Trading работает только с самыми лучшими поставщиками. Несмотря на то, что многие покупатели останавливают свой выбор на товарах с выгодной ценой, именно такие товары должны иметь самое высокое качество. Кроме того, важен ассортимент товаров, которые предлагает полиграфия издательство. Только в этом случае клиенты смогут выбрать необходимые им качественные товары по разумной цене.

Перед реализацией весь товар проходит личный контроль. Также проверяется вся документация на товар, включая сертификаты качества и соответствия товаров, подлежащих сертификации. Компания Firma Trading старается работать без обмана. Многие покупатели оставляются свои отзывы о своей работе с компанией, поэтому перед тем, как начать сотрудничество рекомендуется прочитать все оценки. Кроме того, при желании новые клиенты компании могут оставить свой отзыв, который может быть полезен для других людей.

Официально зарегистрированная в России и Китая, компания имеет широкую дилерскую сеть. При желании клиенты могут познакомиться с сотрудниками того или иного офиса, зайдя на официальный сайт компании и посмотрев их фотографии. В каждом офисе всегда есть дежурные менеджеры, которые в режиме онлайн смогут ответить на все интересующие вопросы. При заказе груза из Китая можно быть уверенными, что товар будет иметь надлежащее качество и соответствовать пожеланиям, указанным в заказе.

Если же все-таки будут какие-то нарицания в отношении качества товара со стороны покупателя, то заказанный товар можно будет вернуть несколькими способами. В том случае, если полученный товар будет ненадлежащего качества, при его возврате поставщик не вправе удерживать никакой суммы из его стоимости. При этом не учитывается стоимость доставки. Если полученный товар не соответствует предложенным ранее образцам, то после его возврата покупателю высылается другая партия товара.

13.08.2013 Оля Жиликова