архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Ремонт офисов



Экономика

Глубокие исследования, проводимые в психологии работников компаний, показывают, что на работоспособность сотрудника очень сильное влияние оказывает окружающая обстановка. Другими словами, не ждите от человека, работающего в полутемной, пыльной и дурно пахнущей конторе, высокой производительности и отличных рабочих показателей. Напротив, такая угнетающая обстановка однозначно скажется на качестве работы, повлечет за собой падение результативности и общую деморализацию сотрудников.

Куда как приятней приходить на работу в чистый, опрятный офис, с запахом, например, свежесваренного кофе, приступать к работе в помещении с отличным освещением и стильным дизайном. Чтобы достичь такой гармонии, не обязательно иметь огромную площадь, помпезные и величественные стены и потолки, люстру девятнадцатого века и мебель из самого дорогого дерева. Имея ограниченные ресурсы, можно, обратившись к грамотному специалисту, обустроить помещение любого размера и формы максимально удобно и комфортно. Для этого понадобится, прежде всего, профессиональный дизайнер, который поможет подобрать наиболее оптимальное решение именно для вашего конкретного случая.

Однако, при планировании бюджета на переделку своего офиса, следует отдавать себе отчет в том, что офис, по сути, является зеркалом самой компании, отражением ее качества, работоспособности и профессионализма. То есть, не стоит сильно экономить на внешнем облике своего офиса, так как он служит вашей визиткой, если можно так выразиться.

В этой компании вы сможете сделать заказ на ремонт квартир в Санкт-Петербурге и вашего офиса по следующим категориям:

1. Косметический, поверхностный ремонт, заключающийся только в легкой отделке и изменении внешнего вида стен, потолка и пола. Это наименее затратный вариант, но и с наименьшим результатом. То есть, если вы хотите просто освежить свое рабочее помещение, добавить небольшие новый элементы, но не собираетесь тратить на это крупные суммы, то косметический ремонт станет идеальным вариантом.

2. Капитальный ремонт. Тут уже изменения намного более масштабные, включающие в себя перепланировку помещения, его увеличение и другие работы по изменению пространства. Этот вид ремонта более дорогостоящий, так как такие работы требуют найма целой бригады опытных строителей.

3. Ремонт, отвечающий европейским стандартам. Здесь для вас будет создан дизайнерский проект будущего обновленного офиса, основанный на достижениях в этой области ведущих европейских компаний. Самый дорогой вариант из всех, требующий крупных финансовых вложений, обусловленных дорогими материалами, дорогими услугами высококлассных мастеров и авторским подход к каждому конкретному случаю. Однако, такие меры всегда приносят свои плоды, и через некоторое время вы наверняка отметите значительное увеличение работоспособности ваших сотрудников и рост уровня уважения к вам со стороны заказчиков и конкурентов.

03.10.2013 Оля Жиликова