архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика РА "Ником Реклама" предлагает изготовление рекламных вывесок

РА "Ником Реклама" предлагает изготовление рекламных вывесок



Экономика

Компания «Ником Реклама» занимается изготовлением фасадов и вывесок. Клиентам компания предлагает полный комплекс услуг: создание эскиза, процесс проектирования, согласование, монтаж объекта и его последующая регистрация. За те годы, что компания работает на рекламном рынке, она изготовила больше семи тысяч различных вывесок, крышных установок и фасадов. Работы производились в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, в Пермском крае.

Благодаря наличию определённых производственных мощностей компания сегодня способна каждый месяц производить рекламные вывески в количестве от 25 до 50 штук, и от двухсот до пятисот сопутствующих изделий, относящихся к рекламному оформлению. Фирма даёт гарантию на свои объекты — гарантия составляет три года и более. Благодаря наличию собственной производственно-технической крупной базы и штату, укомплектованному опытными специалистами, компания способна достигать гарантированного результата и удовлетворять запросы любой сложности от любых заказчиков. Тот факт, что все подразделения РА «Ником Реклама» имеют высокий профессиональный уровень, подтверждают многочисленные премии и награды разного уровня.

Рекламную вывеску можно назвать лицом компании. Наверняка многие замечают, что если одна реклама способна привлечь покупателя, буквально заманивая его, то другая попросту остаётся незамеченной. По словам маркетологов, около половины розничного бизнеса зависит от спонтанных покупок, которые были спровоцированы рекламной вывеской.

Рекламная вывеска — какой она может быть?

Она является лицом заведения, предприятия или фирмы. Грамотно разработанный проект рекламы и дизайн влияют на степень успешности бизнеса. Прежде чем заказывать рекламу, стоит определиться с тем, какой именно вариант вывески будет подходящим.

17.10.2013 Оля Жиликова