архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Прекрасные квартиры в жилом комплексе "Альбатрос"

Прекрасные квартиры в жилом комплексе "Альбатрос"



Экономика

«Альбатрос» — это являющийся составной частью миниполиса «Строгинский» жилой комплекс. Он продолжает комплексную застройку улицы Твардовского. Возведение дома производится рядом со Строгинским заливом, на свободном от плотной застройки месте, которому удалось сохранить весьма живописные видовые характеристики. В данном жилом комплексе предусмотрен богатый ассортимент альбатрос квартир — как по площади, так и по планировке.

Первый этаж вместит объекты социально-бытового предназначения: магазин эко-продуктов, детский сад, салон красоты. Спортивная инфраструктура миниполиса доступна для использования всем жителям «Альбатроса. Это стадион «Янтарь», который предлагает беговые дорожки, футбольное поле, теннисный центр и фитнесс-зал. К тому же здесь расположен дворец спорта, один из самых крупных в столице. Здесь расположено два ледовых катка, спортзалы и два бассейна — детский и взрослый. Строгинский ЖК «Альбатрос» — великолепный выбор для ценителей экологии, комфорта и здорового образа жизни.

Сайт «Первый о новостройках» специализируется на квартирах, которые расположены в новостройках столицы и Подмосковья. Изначально он создавался в качестве базы актуальных предложений, содержащей различные предложения московского рынка недвижимости. На сайте присутствует четыре раздела: московские новостройки, подмосковные новостройки, элитная недвижимость, жилые комплексы. База новостроек предлагает пользователем удобную систему поиска, содержит подробное описание содержащихся в ней домов, производит регулярный мониторинг стоимости квартир и динамики их продаж на рынке Москвы. Отслеживание актуальности рынка первичной недвижимости и новостроек возможно благодаря наличию еженедельной рассылки и созданию раздела новостей.

12.08.2013 Оля Жиликова