архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Преимущества дома из бруса

Преимущества дома из бруса



Экономика

Одним из важнейших преимуществ компании является возведение домов из бруса под ключ, причём только из сухого и экологически чистого, а также оцилиндрованного и профилированного материала. Для строительства домов по различным проектам применяются как хвойные, так и лиственные породы деревьев. Основными используемыми материалами являются лиственница, кедр, сосна, ель, пихта, а также берёза, дуб и бук.

В последнее время дома из профилированного бруса стали необычайно популярными среди россиян ввиду прекрасного внешнего вида деревянных строений, их удобности и долговечности, а также положительного влияния на здоровье жильцов. Кроме того, дома из бруса намного экологичнее каменных построек. В развитых станах экологическая чистота постройки является одним из ведущих критериев при выборе жилья. В России также активно возрождается традиция проживания в деревянных домах благодаря высоким показателям их качества и надёжности, кроме того дома из бруса можно возвести за вполне умеренную цену, в отличии от более дорогих и не таких экологичных каменных, кирпичных и блочных домов.

Залогом добротного и долговечного дома являются качественные материалы.

Именно брус можно считать качественным природным материалом, который обладает огромным множеством незаменимых особенностей, выгодно отличающих его от иных материалов. Кроме экологической чистоты, брус является очень прочным материалом, практически не поддаётся сырости и гниению. Учитывая всё вышеперечисленное, можно с уверенностью заявить, что постройки из профилированного бруса не повредит влажность и сырость, в стенах не заведётся плесень. Перед началом возведения здания сухой брус подвергается предварительной обработке, древесина тщательно просушивается и обрабатывается с помощью специального оборудования.

30.12.2013 Оля Жиликова