архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Порядок прохождения процедуры аттестации рабочих мест

Порядок прохождения процедуры аттестации рабочих мест



Экономика

В соответствии с российским законодательством, работодатель обязан позаботиться об обеспечении безопасных условий труда для своих работников. В числе его обязанностей находится необходимость проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Эта процедура обязательна для всех организаций без исключения, и не зависит от форм собственности, организационно-правовых форм и вида деятельности. Проведение аттестации выполняется работодателем и привлечённой для выполнения этих работ аккредитованной аттестующей организацией.

Компания ООО «Бьюти Бизнес Консалт» имеет аккредитацию в качестве аттестующей организации, и внесена в соответствующий реестр. Аналитическая испытательная лаборатория компании занесена в реестр Федеральной службы по аккредитации.

Компания аккредитована в следующих областях:

· объекты экологического контроля;

· работы по отбору и подготовке проб объектов аналитического контроля;

· факторы трудового процесса, рабочей (производственной) среды, селитебных территорий, общественных и жилых зданий.

Процедура аттестации рабочих мест строго регламентирована, разделена на этапы и требует структурированного, профессионального подхода.

Специалисты, работающие в компании, могут предложить своим клиентам выполнение полного комплекса по аттестации рабочих мест предприятий в полном соответствии с действующим законодательством и с обеспечением высокого качества услуг. Компания осуществляет подготовительные работы, проводит замеры и оценку факторов (определение уровней вредных и опасных воздействий производится с помощью инструментальных измерений, которые производит лаборатория), составляет протоколы замеров, подготавливает итоговый анализ и по результатам проведённой аттестации оформляет полный пакет необходимой документации.

06.08.2013 Оля Жиликова