архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Пластиковые окна от "Фабрики окон"

Пластиковые окна от "Фабрики окон"



Экономика

Компания наладила жесткий контроль качества на всех производственных этапах, благодаря собственным предприятиям в Подмосковье. Кроме того, на предприятии проводится мероприятия по снижению издержек, что позволяет выпускать качественные окна пластиковые, по конкурентоспособным ценам.

Подобный комплексный подход дает ряд существенных преимуществ над конкурентами:

• точное соблюдение технологии производства и гарантия высокого качество продукции;

• индивидуальный подход к образованию цен для каждого клиента;

• на замер окон выезжают опытные мастера;

• окна делаются индивидуально по точным замерам;

• достаточно короткие сроки изготовления;

• качественная установка окон профессионалами.

Оборудование для производства окон поставлено ведущими производителями из Германии, это обеспечивает максимально точное соблюдение технологии.

Пластиковые окна имеют встроенную функцию климат-контроля. Такая патентованная конструкция дает возможность окнам «дышать» и обеспечивают возможность вентиляции. Кроме того, современные окна улучшают качество воздуха: они не пропускают в помещение пыль, вызывающую аллергию, а система AirBox насыщает воздух кислородом.

Неделями ждать монтаж окон вам не придется. Сразу после того, как вы пропишите договор, опытные специалисты проведут замеры окон. А само изготовление окон и их установка в вашей квартире займут не более пяти дней. Это очень важно, если сроки ремонта ограничены.

Клиенты дают самые высокие оценки пластиковым окнам «Фабрики Окон», поскольку при их производстве используется пластик самого высокого качества, как и профиль, стеклопакеты и фурнитура. Приобретая окна в этой компании, вы можете получить индивидуальные скидки, получив бонусную карту, которую можно передать своим близким.

20.08.2013 Оля Жиликова