архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

PETROVSKY APART HOUSE в Москве



Экономика

В ярком и динамичном московском районе, который имеет широчайшую инфраструктуру, был построен элитнейший дом «PETROVSKY APART HOUSE». Концепция его фасадных решений заключена в довольно-таки эффектном сочетании выразительных и лаконичных линий, игр с объемами, а также цветовых ярких акцентов. Неординарность ЖК на Верхней Масловке состоит в том, что он обладает еще и целиком оборудованной эксплуатируемой кровлей, а если точнее, то открытой террасой в стиле лэнд-арта.

Обладать апартаментами в клубном доме смогут те люди, которые для себя выбирают первоклассный и современный образ жизни. К тому же, такое пространство еще и является стильным, функциональным и продуманным. Концептуальные зеленые фасадные решения и французские балконы способны поддерживать атмосферу уюта и комфорта. Архитекторами и дизайнерами были учтены потребности в надежном и очень качественном жилье, а также тенденции новомодных дизайнов. Для владельцев доступна также организованная и продуманная инфраструктура от «PETROVSKY APART HOUSE» в виде парковой благоустроенной зоны, которая специально предназначена для приятнейшего проведения времени прямо на свежем воздухе. Также в состав этого комплекса входят арт- и админ-объекты, личный паркинг, фитнес-центр, кафе, разнообразные салоны красоты.

«PETROVSKY APART HOUSE» расположился в северном московском административном округе, проезде Старопетровском. А вот наиболее близкая станция метро находится всего в одной минуте ходьбы. Стоит отметить, что «PETROVSKY APART HOUSE» также является частью целого проекта, в который также входит гипермаркет с товарами для дома и комплекс с детскими товарами. Для тех, кто будет проживать в доме, доступна также услуга комнатного обслуживания специально из ресторана. Апартаменты «PETROVSKY APART HOUSE» имеют свободную вполне планировку, более того, есть еще и весьма эффективная система из колонн, а потому будущие владельцы смогут сформировать пространство исключительно по своему вкусу.

В квартирах, которые расположились на шестом этаже, есть, к тому же, открытые террасы. «PETROVSKY APART HOUSE» планируют ввести в эксплуатацию в последнем квартале данного года. Совсем рядом с ним расположился парк, который с прошлого года считается зеленой зоной с известнейшей площадкой профессиональной для игр в городки. Также совершенно неподалеку расположились торговый центр и стадион.

30.12.2013 Оля Жиликова