архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Патентное бюро



Экономика

Современный рынок товаров и услуг существует в условиях жесточайшей конкуренции производителей, так как сейчас самым ценным ресурсом считается информации. Особенно актуальным становится вопрос защиты авторских прав на интеллектуальную собственность. Зарегистрировать объект интеллектуальной собственности можно самостоятельно, а можно и гораздо удобнее воспользоваться услугами патентного бюро. Бюро, в переводе с французского, означает общественные и международные организации.

Патентное бюро — это организация, оказывающие услуги по защите прав интеллектуальной собственности юридических и физических лиц. Специалисты патентного бюро знает все тонкости и нюансы оформления документации, и помогут избежать начинающим авторам многих ошибок. В бюро работают лишь специалисты высокого класса, их квалификация, подтверждена лицензиями государственного образца и многолетним опытом. Итогом работы сотрудников бюро является создание необходимых документов государственного образца, подтверждающих право на интеллектуальную собственность. Патентное бюро регистрирует товарные знаки, изобретения, модели, образцы, а также сочинения, творческие работы и так далее.

Патентное бюро оказывает такие услуги как регистрации интеллектуальных прав, анализ соответствующих документов, консультирование клиентов, патентование изобретений, проведение патентного поиска, проведение независимой экспертизы, внесение изменений в патенты, консультирование по вопросам оформления товарных знаков, регистрация товарного знака и предоставление прав на пользование НМПТ, продление свидетельств, проведение поиска товарных знаков в России и за рубежом, подготовка заключений, в том числе и судебных.

Таким образом, патентное бюро Юрпатент предоставляет весь спектр услуг в сфере регистрации интеллектуальной собственности.

10.12.2013 Оля Жиликова