архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Паровая швабра от магазина gramix.ru

Паровая швабра от магазина gramix.ru



Экономика

У женщины при слове «уборка» сразу мутнеет в глазах, а такие словосочетания, как мытье полов, чистка ковров, выведение пятен и т.д. вызывают приступ аллергии. И шутки, конечно, шутками, но при уборке приходится использовать такое количество моющей химии и других средств, предназначенных для очистки различных поверхностей от загрязнений, что аллергия может появиться в прямом смысле этого слова. И, конечно, все это сказывается на коже рук. Даже если вы используете перчатки, руки ваши теряют молодость и красоту. Если вам не безразлично ваше здоровье и ваша внешность, тогда откажитесь от бытовой химии напрочь. Создайте себе комфортные условия для уборки с помощью современного изобретения – паровой швабры от магазина gramix.ru. Сегодня паровую швабру купить здесь - очень популярно.

Такая швабра практически не отличается от обычной швабры внешне, но имеет и отличия, такие как отсутствие тряпки, например. А значит, такую швабру не нужно отжимать. Благодаря использованию паровой швабры уборка становится не только намного легче и проще, но еще и гораздо экологичнее. При этом и результат уборки получается гораздо эффективнее, а очищаемые поверхности, будь то линолеум, ламинат или паркет, сверкают чистотой.

Работает паровая швабра по следующему принципу. В резервуар размером примерно пол-литра заливается вода. За 25-30 секунд (!) она достигает температуры 100 градусов. Далее просто нажимаете на кнопку, и все пятна и загрязнения будут удалены под воздействием горячего пара. Такая швабра не только прекрасно очищает поверхности, но и оказывает дезинфицирующее влияние. Устраняются также все запахи, пыль и даже клещи, которые в ней живут. Стоит отметить, что все это происходит без использования какой-либо химии. Если от швабры отсоединить парогенератор, то ее можно использовать также при чистке микроволновок, духовок и даже отпаривать одежду.

30.12.2013 Оля Жиликова