архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Отзыв о CRM системе от компании CT Consalting

Отзыв о CRM системе от компании CT Consalting



Экономика

Добрый день, меня зовут Михаил. Я являюсь директором рекламного агентства. Долгое время, мой бизнес находился в состоянии застоя, хотя и приносил прибыль, но надо сказать совсем не большую. Это было связано с тем, что у менеджеров по продажам не хватало времени на то, чтобы развивать базу клиентов достаточное количество времени. Обработка заявок существующих клиентов могла затягиваться на дни и все потому, что менеджеры ни как не хотели контактировать между собой, они по попросту не хотели делиться своими наработками.

Я долго искал решение, которое позволило бы менеджерам обрабатывать заявки клиентов без общения друг с другом для уточнения деталей предыдущих диалогов и данных обещаний. В один прекрасный день я наткнулся на сайт компании CT Consalting - http://www.ctconsult.ru/, на которой якобы предлагалась панацея от болезни моего бизнеса – система управления взаимоотношениями с клиентами или как указано на сайте компании CRM. Позвонив по номеру телефона указанному на сайте, я договорился о встрече с менеджером Николаем. Встреча состоялась на следующий день. Николай очень энергично и доходчиво рассказывал о преимуществах их системы и ее замечательных функциях, но по какой-то причине он решил, что я уже знаком с подобным решением и впечатление осталось не однозначное, и я решил отложить рассмотрение приобретения CRM в долгий ящик.

Прошло около двух недель, и я уже практически забыл о разговоре в Николаем, но тут ко мне в офис позвонила девушка с прекрасным именем Елена, которая представилась представителем компании CT Consalting и задала несколько уточняющих вопросов на основе моего разговора с Николаем. Я был поражен ее осведомленностью и почему то подумал, что именно благодаря CRM системе - http://www.ctconsult.ru/products/salesforce/free_trial/, которую предлагает эта компания этот разговор и состоялся.

Уже на следующей неделе инженеры компании установили все необходимые программы у меня в офисе и научили работать с ними менеджеров. Эффект был просто поразительный. Всего за один месяц, количество совершаемых менеджерами холодных звонков выросло на восемнадцать процентов. Через три месяца в вверх пошли и прибыли. Средняя прибыль, приносимая менеджером за месяц работа выросла на двадцать семь с половиной процентов. На текущий момент рост прекратился, но за время использования системы CRM от компании CT Consalting рентабельность бизнеса выросла на восемьдесят процентов и это позволило вкладывать большие суммы в развитие и получать все большую долю рынка в своем регионе.

Я очень благодарен Елене за тот звонок, я так же благодарен всему коллективу компании CT Consalting. Благодаря ним мои дела пошли в гору, и мне стало снова интересно вести рекламный бизнес.

05.11.2013 Оля Жиликова