архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Окна ПВХ



Экономика

Заменить оконные блоки, на первый взгляд совсем несложно, но есть множество особенностей, которые необходимо учесть при выборе конструкций из ПВХ. Рассмотрим пластиковые окна от производителя VEKA.

Изготовление оконной конструкции в этой немецкой компании выполняется только из оригинального профиля класса А и не имеет на рынке строительных материалов аналогов, подделок. Достаточно прочный, отлично поглощающий шум и имеющий высокую степень тепло сбережения блок ПВХ из профиля VEKA отвечает и новым требованиям энерго эффективности при строительстве и реконструкции зданий (Постановление №900-ПП от 09.06.2009 года).

Большой выбор индивидуального проектирования конструкций из ПВХ и дизайнерские решения предлагает производитель, с учетом Ваших пожеланий, внешний вид, качество, шума изоляция, герметичность. Также Вам необходимо учесть и следующий факт - установкой конструкций из ПВХ должен заниматься только профессионал. Не нужно пытаться экономить на установке потому как самые дорогие и качественные окна могут потерять свои функциональные способности от неправильной установки.

Рассмотрим такой пример, специалист по установке должен произвести расчет «точки россы» чтобы после установки ваши окна не «плакали» и не промерзали откосы. Такой расчет может произвести только специалист знающий технологию производителя блоков и имеющий глубокие знания в строительной инженерии. Расчет «точки россы» производится путем вычислений нескольких параметров, особенностей материалов и конструкций оконных проемов и несущей стены, климатического пояса, в котором Вы проживаете, профиля для ПВХ конструкции, наличия количества камер стеклопакета, материалов для применения фиксации блока из ПВХ. Исходя из выше изложенного, можете принять рекомендацию – где заказываете блоки ПВХ там и пользуйтесь услугами по монтажу блоков, потому как предоставленный Вам специалист для монтажа более хорошо знает особенности и технологию производства своей компании, что позволяет ему более качественно выполнить монтаж конструкций из ПВХ.

Окна veka - это наиболее качественный продукт от производителя, представленный на Российском рынке строительных материалов. Широкий выбор фурнитуры, и дополнительных оригинальных материалов представляет кампания VEKA. В большом ассортименте представлены материалы для отделки откосов и их утепления, рулонные жалюзи, подоконные доски разной ширины и конфигурации, системы приточной клапанной вентиляции, профили от пыли, система ступенчатого открывания для проветривания.

Выбор за Вами, отнеситесь ответственно к выбору не только оконных конструкций, но и к фирме предлагающей свои услуги по монтажу. Выбирая в соотношении цена – качество не забывайте о том, что установка окон это один из самых важных элементов от которого напрямую зависит срок службы новых блоков.

По материалам сайта: АПК

23.09.2013 Оля Жиликова