архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Мартуни - оптовый поставщик детской обуви

Мартуни - оптовый поставщик детской обуви



Экономика

Мартуни - оптовый поставщик детской обуви

Наша компания - это отдельное Московское представительство успешной и популярной фабрики детской обуви «Скороход», которая находится в городе Санкт-Петребург. Основным направлением развития нашей компании является продажа различных товаров для детей оптом. Мы предлагаем широчайший ассортимент детской обуви «Скороход», который включает в себя более 200 моделей, среди которых: туфли, ботинки, полуботинки, валенки, сапожки, чешки, спортивная, резиновая и пляжная обувь! В создании и проектировании новой модели участвует большое количество специалистов и врачей-ортопедов, что позволяет производить комфортную и безопасную для здоровья обувь.

Кроме этого, наша компания может в кратчайшие сроки доставить для вас детскую обувь оптом от таких известных компаний, как «Inbly», «Taltex», «Almi», «Marko» и многих других. Основной целью нашей деятельности является накопление на складе обуви разных производителей и возрастов. Мы поставляем ее покупателю не только коробками, но и используем сортировку посредством размерных рядов. То есть, вы сможете закупить оптом по одной паре обуви одной и той же модели, но разных размеров. Регулярно проводятся распродажи залежавшихся моделей по очень выгодным ценам!

Наша компания предлагает покупателям детскую обувь, обувь для детей дошкольного и подросткового возраста, а также пинетки, ясельную и малодетскую обувь. Кроме этого, мы предлагаем разнообразные спортивные, резиновые и валянные модели. Специально для наших постоянных клиентов, которые заказывают детскую обувь оптом, существует предложение отсрочки оплаты товара. Мы проводим доставку по городу Москва. Все крупные универмаги, магазины детской обуви и другие мелкие торговые точки по всей РФ являются нашими постоянными клиентами. Квалифицированные работники «Мартуни» в любое время помогут вам выбрать наиболее подходящий для бизнеса товар. Мы поставляем детскую обувь от крупнейших производителей Украины, России и Ресублики Беларусь. Все товары, которые мы продаем - сертифицированы и соответствуют требованиям действующего законодательства. Заказанный оптом товар мы доставляем по всей Москве и транспортными компаниями в регионы. Надеемся, что сотрудничество с нами приведет ваш бизнес к успеху!

Официальный сайт компаниии Мартуни: http://martuni.ru/

15.01.2013 Оля Жиликова