архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Купить токарный станок по металлу

Купить токарный станок по металлу



Экономика

Сегодня отчетливо проявляется тенденция, согласно которой при проведении практически любого ремонта необходимо наличие профессиональных инструментов. Потребность использования качественных инструментов испытывают не только работники мастерских и профессиональных цехов, но и простые обыватели, решившие по-новому обустроить дом или дачу. Естественно, что при нехватке качественных инструментов, большинство людей начинает искать хорошие магазины с широким ассортиментом.

Среди компаний, занимающихся продажей профессиональных инструментов, особо стоит выделить фирму «Энкор», предлагающую своим покупателям широкий выбор инструментов, включая даже станки для работы по дереву. На территории России компания «Энкор» работает уже около двадцати лет и зарекомендовала себя в качестве одного из лучших поставщиков оборудования для строительства и ремонта. Ассортимент оборудования на этом сайте, выпускаемого фирмой «Энкор», настолько широк, что среди него можно легко найти инструмент, как для проведения домашнего ремонта, так и для оснащения профессионального цеха. Стоит отметить, что «Энкор» является дилером многих иностранных производителей, известных во всем мире.

Еще одной компанией, имеющей довольно обширную сеть на всей территории России, является фирма JET. Токарные станки этой компании отличаются особой надежностью и соответствуют всем мировым стандартам. Стоит отметить, что наилучшим станком, предназначенным для обработки заготовок из древесины, пластмассы и металла, является «Корвет 402». На этом станке можно выполнять такие токарные работы, как коническое, цилиндрическое и фасонное точение, растачивание, сверление, снятие фаски, а также нарезание дюймовой и метрической резьбы. Если же необходимо обработать заготовку большого диаметра, то нужно установить самоцентрирующийся патрон и обратные кулачки.

03.10.2013 Оля Жиликова