архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Корпоративный фильм



Экономика

Корпоративный фильм представляет собой небольшой видеоочерк от компании, который призван поддержать доброе имя и образ фирмы, представить компанию зрителям целевой аудитории. Обычно в корпоративных фильмах рассказывают историю развития компании, цели и ценности, технические новинки, описывают преимущества компании и достоинства выпускаемого продукта или услуги, говорят о блестящем будущем.

Изготовить качественный корпоративный фильм помогут специалисты студии Videoglobal. Каждый заказ сопровождается серьезным подготовительным этапом, чтобы в итоге в корпоративном фильме была отражена главная миссия компании, ее цели, ценности. Студия Videoglobal не пользуется однотипными алгоритмами и сценариями, будто написанными под копирку. В работе используется и инфографика в корпоративном фильме. К каждому заказу предусмотрен сугубо индивидуальный подход. Во время работы над фильмом осуществляется постоянный контакт с заказчиком и согласование всех нюансов.

Продолжительность корпоративного видео может варьироваться от пяти до сорока минут. Выбор определенной продолжительности фильма осуществляется на основании целей создания ролика. На практике очень удобно, когда у компании готов комплекс видеопрезентаций различной продолжительности, чтобы для встречи каждого формата можно было выбрать более уместный вариант.

Стоимость услуги съемки корпоративного видео зависит от сценария. Когда он готов, тогда выбирают оптимальную продолжительность фильма, время, место проведения съемок и множество других моментов. При заказе корпоративного фильма в студии Videoglobal клиент может не сомневаться в креативности фильма, его отменном качестве и эффективности воздействия на целевого зрителя, на что не зря будут потрачены средства.

23.10.2013 Оля Жиликова