архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "ЭКОМ" поможет навести порядок

Компания "ЭКОМ" поможет навести порядок



Экономика
В 1991 году было основания ООО компания «ЭКОМ». Она выпускает надежную, качественную и современную продукцию. Это не только металлические окна, двери из алюминия и ПВХ профиля, но и стеллажи, сейфы металлические шкафы широкого назначения. К последним относятся картотечные шкафы, или проще – картотеки (от шкафов картотечных ТК1 до шкафов картотечных ТК7/3 и предназначенных под формат А1 шкафов картотечных CТК7).

Рассмотрим несколько подробнее некоторые из этих моделей. К примеру, шкаф картотечный ТК1. Он самый простейший и имеет малую емкось. В нем всего одна ячейка для хранения формата A5. В несколько большем ТК2 – две ячейки, верхняя предназначена для CD, а нижняя - для файловых папок.

Файловую картотеку можно хранить в двухячеечном ТК2Ф. Шкаф картотечный ТК3 представляет собой тумбу для кассира. Она на колёсах, имеет три отделения с замом в каждом из них. В ТК3/1 один замок на три отделения. Можно до бесконечности перечислять и характеризовать выпускаемые нами картотечные шкафы.

Ассортимент продукции, которой дает свет компания «ЭКОМ» весьма велик. Ознакомиться с нам можно зайдя на наш сайт www.ekom.by. Наши изделия предназначены для систематизации, а также для удобного хранения трудовых книжек, файловых папок, документов формата А-4, карточек формата А-5, А-6. В них удобно размещаются видеокассеты и компакт диски, инструмент и материальные ценности, конструкторская документация формата А-1 и деньги (тумба кассира ТК 3).

Их широко используют в офисах, банках, архивах, регистратурах медицинских учреждений, отделах кадров частных и государственных предприятий. Картотечные шкафы серии ТК имеют жесткую сварную конструкцию, которая позволяет осуществлять быструю и удобную установку, транспортировку шкафа. При этом, не прибегая к дополнительным работам по сборке.

Изделия снабжены общим центральным или индивидуальным для каждого ящика замком, имеющим повышенную секретность EURO LOCKS, удобные телескопические или роликовые направляющие. Достойный внешний вид нашей продукции придает качественное полимерное покрытие. Всего Компания «ЭКОМ» предлагает более полутора сотен видов продуктов, которые нашли весьма широкое применение.

Отличительная особенность нашего производства заключается в том, что оно работает по полному технологическому циклу - от проектирования до производства. «ЭКОМ» осуществляет полную сервисную поддержку и обслуживание. Мы крайне внимательны к нашему клиенту. Поэтому, наша продукция признана не только в республике Беларусь, но и далеко за ее пределами.
24.09.2013 Оля Жиликова