архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "Бек энд Поллитцер СПб"

Компания "Бек энд Поллитцер СПб"



Экономика

«Бек энд Поллитцер СПб» — европейского лидер в сфере монтажа и переноса оборудования, линий производства и заводов целиком. С помощью подъемно-транспортного оборудования, основанного на гидравлике, компания гарантирует качество, независимо от объема работ. Сотрудники компании за многие годы накопили большой опыт работы с различным оборудованием. Профессионалы высокого класса всегда готовы помочь, если вам требуется подъемно-транспортное оборудование.

Компания предоставляет следующее оборудование и услуги:

• безопасное оборудование, которое не представляет угрозы для здоровья;

• комплекс мер, для обеспечения безопасной эксплуатации, транспортировки и хранения опасных веществ и предметов; • предоставление всей информации, документации, обучение персонала, проведение инспекций для обеспечения безопасности здоровья, соблюдения норм по охране труда;

• обслуживание рабочих мест и обеспечение их безопасности;

• безопасную рабочую среду, включая освещение, вентиляцию и прочее.

Компания «Бек энд Поллитцер СПб» имеет активную позицию по защите окружающей среды и действует в направлении сохранения природных ресурсов. Компания подготовила концепцию Охраны природы, для избежания экологических катастроф. Компания руководствуется такими принципами:

• Действовать в соответствии с природоохранным законодательством Российской Федерации;

• Стремиться все время производить контроль и анализ требований по охране природы и реагировать на изменения этих требований своевременно;

• Работать с теми поставщиками, которые разделяют позицию компании по охране природы.

Осенью две тысячи двенадцатого года фирма «Бек энд Поллитцер» приняла участие в специализированный выставке «Станкостроение-2012», проходившей в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо» с пятнадцатого по восемнадцатое октября.

06.08.2013 Оля Жиликова