архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Комбинированные пластиковые окна ПВХ

Комбинированные пластиковые окна ПВХ



Экономика

 пластиковые окна ПВХ,Значение окон в современном здании очень велико. Они придают определенный внешний облик дому и его внутренним помещениям. Помимо этого, они осуществляют и важные качественные характеристики: сохраняют тепло, препятствуют возникновению сквознякам и многое другое.

В последнее время строительный рынок получил бурное развитие – появилось множество технологий и материалов, отличающихся повышенным качеством и удовлетворяющие современные требования по остеклению балконов. Но каждый материал, из которого изготавливаются профили, имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому лучшим вариантом будет выбор комбинированных окон из разных материалов. Наиболее распространенной комбинированной конструкцией стали пластиковые окна пвх с использованием алюминия. Их часто называют металлопластиковые окна.

Алюминий - прочный и надежный материал, который прекрасно выдерживает нагрузку и механические воздействия. Поэтому его применяют в изготовлении оконных коробок и других несущих конструкций. Он не подвержен коррозии и не меняет размеров при существенных атмосферных перепадах, что является главным его достоинством.

Наибольшей популярностью на рынке пользуется услуга по остеклению балконов. Это самая холодная комната в доме, так как она выходит на улицу. Он требует дополнительного утепления, в первую очередь качественных окон. Самым лучшим используемым материалом для рам будет пластик или дерево. При этом цены на окна ПВХ значительно ниже, чем на деревянный аналог. Это и привлекает конечных потребителей. Пластик предпочтительней и по другим параметрам, так как может создать полную герметизацию и подавлять шумы с улицы. Также многие изделия из этого материала имеют специальное напыление, которое отражает тепло от своей поверхности, и направлять ее обратно в помещение. Это дополнительно поможет сэкономить затраты электроэнергии.

Пластиковые окна ПВХ могут быть подвержены специальной ламинацией по заказу клиента. Таким способом пластик может принять любой цвет, а также в точности имитировать деревянную породу. Это позволит воплотить любое дизайнерское решение и создать единую композицию в комнате. Однако при этом, цена на окна ПВХ может сильно возрасти. Поэтому учитывайте каждую деталь при планировании дизайна изделия. Не забывайте включать в нее и фурнитуру, которая должна быть из твердого металла и ни в коем случае из пластика.

17.08.2013 Оля Жиликова