архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Колл-центр



Экономика

Искать и привлекать заказчиков - одно из направлений работы данного колл-центра. Также сотрудники подготовят презентации о продукции, которую вы предлагаете. О вашем товаре расскажут и представят его вашим возможным заказчикам, если вас интересуют продажи. Инфотелл: клиентская база всегда пополняется.

Профессионалы компании помогут вам с привлечением клиентов, и прибыль не заставит себя долго ждать. Важной частью работы данной компании, от которой зависит, успешным ли будет ваш бизнес, являются телефонные продажи.

Успех в области телефонных продаж зависит от уровня профессионализма работников, которые осуществляют звонки. Поставленная речь, умение работать с людьми - человеческий фактор, от которого и зависит залог успеха вашего бизнеса. В данной компании работают люди с большим опытом работы в этой сфере. Это гарантирует массовые продажи вашего товара. Всю работу по поиску клиентов компания берет на себя, вам остается только подсчитывать растущие доходы.

Принцип роботы услуги. После изучения вашего продукта и сферы деятельности, операторы контакт-центра «Инфотелл» позвонят, представившись от имени вашей компании по подготовленной заранее базе данных. Услуга данной компании «поиск новых клиентов» заключается в том, чтобы выйти на лицо, которое принимает решение, и провести презентации (это означает то, что информация будет предоставлена о фирме, а также об основных параметрах вашего товара). Работники кол-центра ответят на все вопросы, отправят предложение коммерческого характера, в случае, если потенциальный клиент заинтересован в покупке, зафиксируют ту информацию, которая является необходимой, чтобы в дальнейшем передать ее вам или переведут звонок на вашего специалиста. Всю информацию о проделанной работе (сколько было сделано звонков, были ли они результативными, контакты заинтересованных заказчиков, ожидающих вашего звонка, заявки на услуги и прочие) в виде отчета поступит к вам.

Компания «Инфотелл» с её исходящим теле-маркетингом привлекает и ищет новых заказчиков для вашей организации. Сам процесс является эффективным и легким.

09.09.2013 Оля Жиликова