архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Как выбрать идеальное помещение в аренду

Как выбрать идеальное помещение в аренду



Экономика

Чтобы расширять собственное дело, необходимо серьёзно подойти к этому вопросу. Начинать надо с правильного и хорошо выбранного здания под офис, цех или предприятие. А поскольку большинство владельцев фирм не имеют личного здания, то дело идет об аренде помещения для ведения успешного бизнеса. Аренда вофиса от собственника здесь: http://rentimperia.ru/.

Стоит предположить, что вы, к примеру, совсем еще неопытный предприниматель и очень нуждаетесь в аренде помещения под офис, магазин, склад либо что-то другое. Уверенные деловые люди сначала идут в компанию недвижимости, все потому, что последняя предоставляет все нужные страховки. Работая с такой фирмой, у вас будет минимальный риск. Но вам придется оплачивать немалые суммы за работу агентства-посредника.

А потому считается, что самой удачной является как раз аренда помещения у самого его владельца. Тем более, что есть вероятность, что вы сможете вести переговоры о снижении цены аренды, а ведь если речь идет об агентстве, то торги там невозможны.

К тому же, когда вы работаете напрямую с владельцем, он вам сам расскажет обо всех нюансах в этом помещении, а вот агентства, которые в большинстве хотят толкнуть товар, будут описывать только плюсы. Так, что будьте готовы, что у посредников помещения будут просто идеальными. Если у вас производство или магазины, то вы сможете напрямую с хозяином обсудить всякие разные вопросы аренды оборудования и техники.

Единственным риском в данной ситуации является возможность встретить жулика. Именно поэтому вам стоит завести дружеские отношения с юридически грамотным и подкованным человеком. Найти помещение без посредника вы сможете легко, только начав искать их в газетах с объявлениями, на интернет страничках и тому подобных ресурсах. Особенно если знаете, что искать, тогда поиск будет куда легче. У вас все получится!

27.08.2013 Оля Жиликова