архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Инструментальные тележки

Инструментальные тележки



Экономика

Тележки инструментальные ToollBox Standart или сокращенно TBS широко используются в промышленности, в мастерских, гаражах. Они сделаны из качественной стали и окрашены порошковым способом. Цена таких тележек вполне приемлема для большинства покупателей.

В интернет-магазине можно приобрести тележку инструментальную оранжевого или синего цвета, имеющие серые боковины и ящики. В ящиках можно удобно расположить инструменты наиболее популярных фирм, представленных на российском рынке: Jonesway, Force, King Tony, Polar, Unior, Sonic, Gedore. Инструментальные тележки прочные, долговечные, характеризуются износоустойчивостью и достойным внешним видом. В комплекте от четырех до восьми ящиков. Ящики выдерживают нагрузку до двадцати пяти килограммов. Они полностью выдвигаются с помощью телескопических направляющих. На ящиках есть петли под навесной замок.

Тележки для инструмента являются универсальными приспособлениями, в которых можно хранить и перевозить любой столярный и слесарный инструмент подходящего размера. Такими тележками производится оснащение рабочих мест в автосервисах, мастерских, учебных классах, пунктах технического обслуживания. Использование инструментальных тележек облегчает работу за счет того, что мастер имеет быстрый доступ к нужным инструментам.

Также в интернет-магазине вы можете приобрести надежные, удобные и компактные шкафы для инструментов. Они стоят недорого, но вместе с тем практичны и долговечны. Широкий ассортимент представленных шкафов позволит вам подобрать наиболее подходящий для реализации ваших задач вариант. В интернет-магазине тележки и шкафы для инструмента реализуются по ценам производителя. Они позволяют оптимальным образом организовать хранение инструмента и инвентаря.

21.01.2014 Оля Жиликова