архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Если офис начинается с ресепшн

Если офис начинается с ресепшн



Экономика

Беспорядочное блуждание по офисным помещениям посетителей раздражает всех. Сотрудники постоянно отвлекаются от работы для того, чтобы выяснить, с какой целью в их кабинет заглянул посторонний, или уже в который раз ответить на вопрос о том, кого и где можно отыскать. Клиенты тоже не в восторге от того, что изрядное время приходится тратить на поиск нужного кабинета и специалиста.

Поэтому многие компании предпочитают решить эту проблему комплексно, установив в вестибюле офиса стойку ресепшн. Для того чтобы она максимально соответствовала корпоративному стилю компании, отличалась высокой надежностью, универсальностью и функциональностью, нужно выбирать ее среди коллекций, предлагаемых надежными поставщиками и представленных.

Кстати, совсем не обязательно она должна быть выполнена из натурального или искусственного камня. Существует немало иных решений, отличающихся не менее высокими эстетическими и прочностными характеристиками, и в то же время предлагаемых по заметно более низкой стоимости. В их коллекциях проще найти стойки модульной конструкции, которая поможет вам максимально адаптировать ресепшн под особенности планировки помещения и ваш корпоративный стиль.

Кроме того, что идеальная стойка ресепшн должна предельно гармонично вписываться в интерьер вестибюля, ее конструкция должна быть удобной не только для администратора, но и для посетителей. Именно поэтому порой купить офисное кресло гораздо проще, чем найти стойку оптимальной конструкции.

Даже недорогое решение стойки ресепшн должно выглядеть безукоризненно. Ведь, по сути дела, именно с нее начинается знакомство посетителей с вашей компанией. И от того, насколько изящно и красиво выглядит стойка, будет зависеть первое впечатление о вашем бизнесе.

Нередко среди готовой продукции многочисленных производителей трудно отыскать вариант, полностью соответствующий корпоративному стилю компании. В этом случае приходится принимать более дорогостоящее решение. Но оно стоит своих затрат. Изготовленная на заказ стойка ресепшн может стать настоящей «визитной карточкой» вашей компании.

Индивидуальная конструкция позволит максимально комфортно организовать рабочее место администратора и создать предельно удобные условия для посетителей. А оригинальное и запоминающееся оформление поможет сформировать благоприятное впечатление о вашей компании.

12.08.2013 Оля Жиликова