архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Элитная классическая мебель и домашний текстиль

Элитная классическая мебель и домашний текстиль



Экономика

Случается так, что становится необходимо зайти на сайт интернет магазина домашнего текстиля высокого качества и элитной мягкой мебели. Ведь всем известно, что классика никогда не выходит из моды, вот почему именно для поклонников индивидуального стиля и был создан данный ресурс.

Перед вами на сайте предстает новая коллекция мебели от торговой марки MOCAPE. Эта компания создает свои произведения искусства, используя чертежи очень знаменитого дизайнера Кристиана Робера. И только в этом Интернет-магазине, вы сможете приобрести невероятную и уникальную коллекционную резную мягкую мебель, созданную в барокко стиле.

И помните, что качественная мягкая мебель – это не просто красивый и элегантный аксессуар, который сможет подчеркнуть ваш яркий и стильный декор интерьера. Это еще и очень практичный и удобный элемент декора. Магазин классической мягкой мебели предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров, которые были изготовлены, используя французские сорта дуба и вишни. К тому же, их специально подвергают особым процессам естественной сушки. Только такой вид технологии может позволить вашей мебели долговечность, вот почему ее по праву называют «мебелью на века».

Уникальной является и технология покрытия мягкой мебели – она включает в себя целых семь этапов. Для того чтобы создать элитные коллекции мебели, используют метод «сэми антикер». Кроме всего прочего, этот магазин также занимается производством мебели на заказ, а это означает, что заказчик сам может выбрать из какого материала и какого именно дизайна будут его будущие предметы мебели. Одним из самых популярных направлений в современном дизайне мебели является использование технологий специального старения, которые использовали еще в XIX столетии, чтобы изготавливать антиквариат.

10.12.2013 Оля Жиликова